ПродаН компьютер

Igoryocheg

Продам бюджетный игровой ПК. Корпус AeroCool V3X Devil Red. На корпусе 3 120мм вентилятора с красной подсветкой и задний 90мм. Материнская плата Asus P8H61-M LX R2.0. Процессор Intel Core i7 3770. Процессорный кулер DeepCool Ice Blade 200M. Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti OC 4Gb. БП Crown 500W (усиленный надёжный БП). Оперативная память 8Gb DDR3 1600. HDD 500 GB. SSD 90 Gb. Компьютер собирался в конце зимы. Кулер, видеокарта и SSD новые, на гарантии. Всё отлично работает.

На самом деле, кулеры с подсветкой заказные и ещё едут (по трекеру вчера прибыли в Москву). Если до продажи приедут-поставлю, как и написал. В остальном всё как написано. Коробки от кулера, видеокарты (с диском и бумагами) и SSD приложу.

Цена: ПРОДАН рублей. Дополнительную свежую планку DDR3 8Gb продал. Территориально Псковская область. Пересыл возможен Почтой России, но конечно лучше из рук в руки (всё же груз большой и хрупкий). Также возможен обмен на хороший ноутбук.

Igoryocheg





Igoryocheg

Готов обменять на хороший (естественно одной ценовой категории или чуть дороже с моей доплатой) ноутбук.

CHOPK

В резерв. Пишу в личку.

Igoryocheg

ОК. Компьютер в резерве за СНОРК.

Igoryocheg

Ответил

Igoryocheg

Дополнительную планку памяти забрали местные. Компьютер в резерве.

джиперовод

Недорого за систему на 1155 сокете с ивиком. 😊
Но корпус великоват для этой материнки. Туда бы кубик под мини атх и было бы отлично.

Igoryocheg

Городок у нас небольшой, ассортимента мало. Брал тот корпус, что был на тот момент. Он там один был. У меня по-сути и выбора-то не было.

джиперовод

Igoryocheg
У меня по-сути и выбора-то не было
Печально когда так бывает.. 😞
Покупка в интернет с доставкой иногда спасает. 😛

Igoryocheg

Да я посмотрел:корпус симпатичный, место под кулеры есть, много мест под 3,5" и 2,5". В итоге за свою цену он оказался хорош. А так если бы не понравился, брал бы с интернета.

Igoryocheg

Компьютер продан на Авито. Ещё раз прошу прощения у товарища СНОРК. В ПМ всё по ситуации отписал.