Продам Набор для пикника на 4 персоны новый

QWSAA

Москва, цена 2000 р. + пересыл.
НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА FIESTA GURMAN НА 4 ПЕРСОНЫ, ЦВЕТ СИНИЙ, НАБОР ПОСУДЫ + ИЗОТЕРМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ВЕС 3.4КГ). Подарили вот и лежит без дела. НОВЫЙ, на природу как раз.

Любите проводить время с близкими людьми на открытом воздухе? Хотели бы сделать подобные встречи максимально 'цивилизованными'? В таком случае вас может заинтересовать набор для пикника Fiesta Gurman на 4 персоны. Он представляет собой простое, но эффективное решение, подходящее тем пользователям, которые привыкли к проведению трапезы в окружении природы и делают это в компании. Сумка, удобная в транспортировке, не займет много места, но зато порадует своим содержимым даже самых требовательных. В составе комплекта - все нужное для сервировки полноценного обеда: столовые приборы на каждого гостя, глубокие и мелкие тарелки, бокалы и салфетки. Кроме того, в нем имеются штопор, перечница/солонка, разделочный нож и доска, скатерть.
Набор для пикника Fiesta Gurman на 4 персоны также позволяет разместить необходимые продукты питания и две бутылки. Благодаря изотермическому карману вам больше не придется переживать о сохранности скоропортящихся блюдо, ведь оно защитит их от тепловых потерь. Среди прочих преимуществ данного комплекта стоит отметить качество компонентов, из которых выполнено составляющие. К примеру, столовые приборы сделаны из прочной, стойкой к коррозии стали, а посуда - из пластика бытового назначения.

QWSAA


QWSAA


QWSAA


QWSAA