Продам Отбойный молоток Atlas Copco

serejka777

Продаю Отбойный молоток Atlas Copco PB 10S в отличном состоянии! Полностью металлический корпус! Использовался один раз для постройки собственного загородного дома! На стройках не работал!
Made in Germany!

Цена: 12900 руб.
Возможна отправка в регионы ТК СДЭК!
Пишите в ПМ!

Идеальный отбойник для большого объёма работ. Линейный дизайн для увеличения силы рычага, облегчает работу в вертикальном положении. Металлический редуктор.

Технические характеристики:
SDS-max
Потребляемая мощность (Вт): 1050
Число ударов при номинальной мощности (в мин): 2000
Энергия удара (Дж): 16.4
Производительность выемки в бетоне средней твердости: 10.3

sizz

Сколько весит этот агрегат?

serejka777

sizz
Сколько весит этот агрегат?

Честно не взвешивал)

RUBLEW

Для проверки хрустальных рюмок и графинов подходит ?

Fear

Я таки дико извиняюсь, но как можно ушатать отбойник до таких царапин на шильде на постройке дома ? Вы отбойником работали чаще больше, чем строили 😊 ?

genmeh

Fear
на постройке дома
ну так там судя по состоянию гасторбайтеры пятиэтажку раздробили прежде чем строить на этом месте.. одно состояние пики чего стоит .она круглая походу. их вообще затачивают когда они тупятся.

fadeev

Отправка другими ТК возможна, Дел.линии, Пэк, Энергия?

serejka777

fadeev
Отправка другими ТК возможна, Дел.линии, Пэк, Энергия?

Возможна, но желательно ТК СДЭК, у них пунктов выдачи больше по России, да и по цене не особо отличается от от других тк.
Напишите в личку, обсудим.

TopperGun

Fear
Я таки дико извиняюсь, но как можно ушатать отбойник до таких царапин на шильде на [b]постройке дома ? Вы отбойником работали чаще больше, чем строили 😊 ?[/B]

Я например купил дом , и ломал в нам стены , долбил полы под каналик и отопление, сбивал штукатурку, устал работать маленькими перфораторами и купил деволт за 38999 и как вы выразились ушатал его, внешний вид не очень не говорит, цена супер.