Продаю мини компьютерный стол в Москве

KB-5

Продаю мини компьютерный стол в Москве

Волоча ноги с работы поздним вечером, хочется не думать ни о чём кроме как ни о чём.
И эту пустоту, как ни странно, лучше всего заполняет не пивко с фисташками, а пара тройка каток на арте, будь она не ладна. Пиво кстати тут совсем не помешает. (но это уже совсем другая история 😛.
И всё бы да ничего, но где стоит комп или ноут? На скрипучем диване, кухонном столе посреди колбасы с крошками или на таком столе, который типа рабочий, но там ещё стиральная, швейная и посудомоечная машины каким-то боком затесались. А когда приспичит вынести пару тройку раков, они блин сразу начинают отжигать под ухом, заваливая тебя нитками, мокрым бельЁм и грязной посудой.... Чтоб им пусто было..
И тут приходит на помощь он. Мини компьютерный стол.
Размеры и габариты его позволяют разместить в нем только комп, тебя и полторашку бочкарёва, и ничего более.
Он занимает места ровно столько, сколько белый камень, только сидеть за ним гораздо приятнее, без опасения что могут прогнать.
Когда это чудо отечественного мебельного искусства окажется у вас дома, то социально-политическая обстановка в квартире сразу улучшится. Макроэкономические показатели пойдут вверх. Снизится социальная напряженность.
Ваши близкие смогут обходить вас стороной. Исчезнет повод 'случайно' разлить пенный напиток или повесить на вас очередную уборку. И вы как автономная боевая единица сможете спокойно удалиться в астрал и без особых проблем перемалывать в кашу тонны нежити, раков и прочих нелюдей!

В заключении добавлю.
Есть съёмная подставка под принтер - позволит вам открыть самиздат.
Роликовое шасси, позволит вам быть мобильным в стремительно меняющейся обстановке в квартире.

Готов одарить вас этим поистине неиссякаемым кладезем социальнополезного функционала всего за 3900 бесконечно деревянных.

eji1

Даже настроение повысилось .Ап

KB-5

Начался чемпионат мира по футболу!😃

Но...

Когда начальник - гад не отпускает на матч😖

Когда сил нет дойти до стадиона..😓

Когда цены на билеты за гранью добра и зла.. 😭

Тебя спасёт только уютная ламповая онлайн трансляция перед компом за собственным мини компьютерным столом - мечта уставшего болельщика после трудового дня😅