Продается охотхозяйство в Брянской области

addoi

Продается охотничье хозяйство на территории Навлинского района Брянской области. Расстояние до областного центра города Брянска около 70 км, до города Москвы около 430 км.
Охотхозяйство располагается на площади 23600 гектаров, из которых 12800 гектаров составляет лесной массив.
На территории центральной усадьбы расположены несколько десятков объектов недвижимости: гостевые и жилые дома, гостинично- развлекательный комплекс, ресторан, конюшни, прачечная, стрельбище, тир, часовня, подсобное хозяйство, большое зарыбленное озеро и многое другое. Имеется автомобильная и спецтехника, внедорожники и трактора.
Для охотников на территории охотугодий построено 11 вышек закрытого типа, организовано 12 стрелковых линий, на которых построено 124 стрелковые вышки.
На территории обитают сотни кабанов и косуль, большое количество лосей и оленей, а также енотовидные собаки, лисы, зайцы, рыси; изобилие птицы: глухаря, тетерева, уток, весной- перелетный гусь.
Охотхозяйство действующее, все объекты находятся в прекрасном состоянии, штат укомплектован профессиональными егерями. Комплекс подходит для приема гостей любого уровня.
Все документы на охотхозяйство и объекты движимого и недвижимого имущества оформлены в соответствии с действующим законодательством. Обременения и ограничения права не зарегистрированы. Охотхозяйство продается собственником без посредников. Цена 100 млн руб
Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону +798033995ноль9 или по электронной почте bip-32@ya.ru контактное лицо Андрей

addoi

также на территории охотхозяйство находится вальер площадью 70 гектаров в котором обитают несколько десятков оленей- маралов. животные привезены из Алтайского края, хорошо аклиматизировались и комфортно себя чувствуют в наших широтах

Фуртель

мечта!!!