Продам кий, футляр и допы 18000

Karma 72

Предлагаю Вашему вниманию кий,купленный мною в магазине бильярд,на Н.Масловке и находящийся на пожизненной гарантии.Играл раз 5-7,более 5 лет перекладывается из шкафа в шкаф,а должен приносить пользу и работать,именно поэтому и продаю…за ненадобностью,у друзей дома с бильярдами,там кии есть,а таскать свой……я точно не «Вася резаный»,хоть игру и уважаю!!!Материалы и параметры точно не помню,длина 161 см.Можно легко скинуть фото в магазин и они все подтвердят и ответят на все вопросы.Только не накидывайтесь с претензиями,я написал,что смог и счёл нужным.Кий крутой,за все вместе отдавал тыщ.30-35,где-то точно есть пару мелков,тряпка и перчатка.Короче,понимающий все знает и видит,а другим такой не нужен.Цена 18000р. за все.Территориально в Москве,оплата на карту Сбербанка,транспортировка Ваша.







Karma 72

В продаже

Дмитрий & Ко

.

Karma 72

👌🏻

alex1362853

Не "накидываться" ради, а ускоренной продажи для.
Обязательно: вес, баланс, диаметр наклейки, диаметр турняка в районе бампера.
Очень желательно: имя мастера, порода дерева (рыжего, граб и так понятен).
Согласитесь, даже человеку понимающему, перться через всю Москву, чтоб разглядеть палочку из иппе за 160 долл, которая торгуется за 20 т.р. затруднительно и неулыбчиво.
Так-то палочка очень симпатичная просматривается, но я (понимающий) мастера не узнал.

alex1362853

И да, забыл.
Уже по традиции - раз уж влез в тему чужую:
Вашему покупателю подарю (если надо) новую наклейку. Настоящий штатовский трианжл. Подруга из Нью-Йорка привезла. У нас такого фиг найдешь. Везде китай.
Или многослойку экспериментальную от замечательного киевского мастера Ярослава Кушнира.
Случайно вчера в закромах нашел. 

Karma 72

Я полностью согласен с Вами,но я не могу дать больше никакой инфо о кие.Попытаюсь по возможности обратится в магазин,где покупал на Н.Масловке, думаю они дадут инфу.Уверен даже по фото сразу узнают.Но нужно какое то время.

Дмитрий & Ко

👍🏻

Karma 72

Созвонился и списались с ними,написали,что для определения выше указанного,им надо взять его в руки.я и они не сомневаются в приобретении у них,но времени пока у меня нет.но кий реально путевый,далеко не из простых

medved69xyligan

всем привет!!!! я тоже в теме)))).
на сколько понял по фото,то палка не ИМЕННАЯ....без обидю
скорей всего именно поточная ,сделанная неизвестным мастером по заказу бильярдного магазина( на бампере у палки стоит клеймо "бильярд.ру" ....такое часто практикуется.
дерево??? максимум это палисандр...,а так очень похоже на иппе.
зная лично многих мастеров ...могу сказать,что цена в магазине отличается от цены мастера часто в 250-300%..... отсюда вывод цена данного кия на нынешнее время тысяч 10....15 максимум. мастер то неизвестный.
а если продавец игровой...как он сам пишет" в теме",то он бы ездил со своей палкой даже в другой город играть))). потому как своя палка шары сама забивать умеет))),её надо только направить и взять в руки))).
ладно всем без обид.

Karma 72

Да какие обиды,вся оригинальная инфа только у продавца,где я ее покупал,но я туда ещё не заезжал.все так и было,сама забила два непростых шара при покупке,поэтому и взял ее,лежит просто без дела лет 5,подумал,может кому полезнее будет.с продажей вообще не спешу и дёшево отдавать точно не буду.я знаю её цену

Дмитрий & Ко

.

Karma 72

В продаже

stels40

А скажите спецы. Где недорогое сукно на перетяжку стола купить?

Типа ап.

Karma 72

Я не спец,сказать не могу.может кто и поможет тут

alex1362853

stels40
Где недорогое сукно на перетяжку стола купить?
А смысл?
Купите недорогое, оно и отъездит как недорогое. Купите еще раз. Только на перетяжках угорите. Дык еще и плохими словами Вас обзывать будут и игроки и те кто перетягивает.
Скупой .... И далее по тексту.
Суко не так дорого стоит, чтоб на нем экономить.

Karma 72

Да все так наверное,как любая атрибутика,цены разные и не каждый может себе позволить.но если Вы говорите не дорого,значит это именно то,что ищет человек.Осталось подсказать ему,где?

Galland

https://www.luza.ru здесь

Karma 72

Здорово,чтобы вопрос решился с этой ссылкой.Вернемся к моей теме

Karma 72

Разумный торг

Дмитрий & Ко

,

Karma 72

В продаже

Karma 72

Ответил

Karma 72

Ответил.в продаже

Дмитрий & Ко

В наличии?

Karma 72

В продаже.

Karma 72


Fear

Отличный набор. Пнище⤴

Karma 72

Спс)