Продам в Москве. Немного серебра (браслет и цепь)

babay78

Добрый день. Итак, в продаже пошло личное серебро. Подбирал для себя в любовью и уважением. Но время пришло что то в жизни менять.

Первый лот, браслет серебряный, мастерской old&heavy. При желании все прекрасно гуглится. Браслет Цезарь, 200 грамм стерлинга, 23 см длины. Выполнен в стилистике Древнеримской Империи. Имперский орел на замке, звенья в форме щитов легионеров, с внутренней стороны древнеримские монеты и надписи "Пришел, Увидел, Победил". Полностью ручная работа, чернение, состояние идеальное. На браслет действует ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия от производителя. Перед продажей почищу. В настоящее время, цена нового браслета в мастерской 49.000 рублей, плюс ожидание исполнения заказа 3-4 недели. Моя цена 43.000 рублей с некоторым торгом.

Лот номер два. Цепь мужская. Бисмарк, замок коробка, 160 грамм, 65 см, ширина около 1,5см. Моя цена 10.000 рублей. Минимально.
Если кто решит забрать все и сразу, комплект 50.000.


Pl'ush

Ап теме. Хорошая мастерская O&H, у самого 2 браслета.

erik76

Фото цепочки можно.

babay78

Я только засомневался в ее длине. Возможно, там все таки 60 см.через голову одеть могу, размер головы 60. Если это принципиальный момент, дома буду, перемеряю)

nikshuas

Браслет классный

babay78

Что, никому не надо?) Пусть будет 42000 за браслет)