Продам разное - книги по охоте, науке и другое все по 100 рублей. Мск-пересыл

Griggen

Прошу обратить внимание на тему благотворительной продажи икон ручной работы -
http://guns.allzip.org/topic/9/2296795.html
Вырученные средства направляются на помощь онкологическим больным и инвалидам.

Продам всё по 100 рублей - акция для участников форума guns.ru
Тема пополняемая. Будут книги, компьютерные запчасти и аксессуары, предметы быта

Условия:
1. Любой предмет из темы - 100 рублей. Символическая сумма по сути.
Соответственно комплект из Х предметов = Х*100 руб.
2. Личных встреч нет. Все предметы продаются только с пересылом посредством Почты России (или в исключительных случаях ТК СДЭК) за счет покупателя. Отправка, как правило, по субботам.
3. Предоплата на карту Сбербанка 4276...8864. Другой карты нет и иными способами деньги не принимаю.
4. Всё продается "как есть" без последующих претензий.
5. Обмен - возможен на охотничьи, рыболовные товары.

Желающие приобрести - пишите на почту griggenx(a)mail.ru
где (а) заменить на @
сразу указывайте адрес для расчета стоимости доставки.
В личку не надо писать.

Заходите на мою страничку - http://alexbooks.mybb.ru/
Есть много интересного: книги, охотничьи товары, экипировка, электроника, предметы коллекционирования и антиквариата.


1. Книги серии "Мир охоты" издательства Вече. новые
Гибет Л.А. Лайки и охота с ними
Матвеев С.Д. Борзые и охота с ними
Зверев П.А. Олени и охота на них.
100 р любая

2. сборники Охота-пушнина-дичь
В наличии выпуски NN: 25, 26, 33, 34, 35, 36, 37-39, 40-41, 42, 43, 44-45
Все в мягком переплете, обычный формат. состояние очень хорошее-отличное.
100 рублей любой выпуск

3. Энциклопедический словарь юного натуралиста. Составитель Рогожкин А.Г . М. Педагогика 1981г. 406 с.,илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Словарь предназначен учащимся среднего и старшего возраста и прежде всего - юным натуралистам. Он содержит обширный справочный материал о юннатском движении, разных формах работы юных натуралистов и опытников, охране природы, различных видах животных и растений, биологической и сельскохозяйственной науке, уходу и наблюдению за животными и растениями. В книге рассказывается о выдающихся деятелях биологической науки и юннатского движения. Словарь иллюстрирован рисунками, фотографиями, картами, схемами, чертежами.

100 рублей

4. Юрий Дмитриев. Соседи по планете. Собаки, кошки, лошади. М. ЮНИСАМ. 1993 г. 288 с. Твердый переплет. Увеличенный формат. Много цветных и черно-белых иллюстраций. Состояние очень хорошее.
Книга посвящена домашним животным - самым близким для людей соседям по планете, сыгравшим решающую роль в развитии человечества. Особое внимание уделяется актуальной проблеме одомашнивания, выведения новых пород животных. В книге использованы данные биологической и сельскохозяйственной науки. Интересно иллюстрированное издание для детей среднего и старшего школьного возраста.

100 рублей

\

5. Альманах Рыболов-спортсмен. книга первая. 1948 г.
Издан обществом рыболов-спортсмен к его 10-летию.
современный репринт, формат А4, переплет - пластиковая пружина.
все цветные вклейки присутствуют.

100 рублей



6. Рационализация техники охотничьего промысла.
Библиотека промыслового охотника. Под редакцией Д.Н.Данилова. М. Заготиздат 1952г. 56с.,ил. Мягкий переплет.
Книга новая, современный качественный репринт
Складывающаяся живоловушка двустороннего действия. Вкладной стволик для стрельбы мелкокалиберным патроном бокового огня из дробового ружья. Усовершенствованная пуля калибра 5,6 миллиметра для охоты на крупную боровую и водоплавающую дичь. Выбрасыватель для винтовки ТОЗ-8 и ТОЗ-11. Способ консервирования водоплавающей дичи. Ружейная меховая рукавица-муфта. И другие статьи.

100 рублей

7. Э. Сетон-Томпсон Жизнь и повадки диких животных. М. Знание 1984г. 178 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
Э. Сетон-Томпсон - известный канадский ученый-натуралист, автор многотомного труда Жизнь диких животных, ряда научно-популярных книг. В предлагаемой книге читатель узнает много о поведении животных, их брачных обычаях, воспитании молодняка, взаимоотношениях между животными, а также животными и человеком.
Состояние очень хорошее

100 рублей

8. Сабунаев В.Б. Спортивная ловля рыбы. 1963.
Библиотечных печатей нет, очеь хороший сохран

100 рублей

9. Н.В. Гоголь. Полное собрание сочинений в одном томе.
Увеличенный формат, 1232 с.

100 рублей

10. Евгений Замятин. Полное собрание сочинений в одном томе.
Увеличенный формат, 1264 с.

100 рублей

11 Друккер С.А. Источники света и освещения в цветной фотографии. Москва Искусство 1956г. 248с.

100 рублей

Состояние - обложка хорошее, страницы очень хороршее.
Настоящая книга знакомит читателя с вопросами светотехники цветной фотосъемки. Читатель найдет в ней сведения о физических основах света применительно к цветной фотографии и практические данные, касающиеся естественного (дневного) и искусственного съемочного освещения, источников света и способов и приемов их использования. Хотя вопросы светотехники цветного кино специально в этой книге не рассматриваются, значительная часть материала имеет к ним прямое отношение и представляет непосредственный интерес для кинолюбителей и кинооператоров.

12. Японская и китайская литература (перевод на русский)

100 рублей любая


13. Электроника. Энциклопедический словарь. 1991 год издания. 688 страниц. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние отличное.
В Словаре представлены основные сведения о явлениях, лежащих в основе работы и создания электронных приборов, о технологии их изготовления, используемых материалах, методах и средствах технического контроля. Словарь содержит около 1200 статей. Книга рассчитана на специалистов в области электроники и смежных с нею научно-технических дисциплин, а также на преподавателей и студентов соответствующих специальностей.

14. Липов П.П., Цицин М.А. Справочник механика горнорудных предприятий. Свердловск, М. Металлургиздат 1953г. 1076с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние очень хорошее-отличное. есть печать

100 рублей

В книге приводятся технические данные и характеристики оборудования, применяемого на горнорудных предприятиях, указания по расчету и выбору его, а также сведения по эксплуатации и ремонту. Приводимые справочные данные и указания составлены с учетом действующих норм и правил эксплуатации горного оборудования и соответствуют правилам безопасности.

15. Джонс Ф.Д., Хортон Х.Л. Механизмы автоматического действия. Перевод с английского. М. Машгиз 1961г. 768 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние практически отличное, печатей нет
Рассматривается справочный материал по механизмам, главным образом машин-автоматов, применяемый в самых различных отраслях машиностроения. Дается иллюстрированное описание принципа действия каждого механизма.

100 рублей

16. Олег Куденко. Орбита жизни. 1971 г.
Книга посвящена первому космонавту - Юрию Гагарину.

100 рублей

В художественную ткань повествования органически вошли материалы личного архива Ю. А. Гагарина, прессы, радио, агентств печати СССР и зарубежных стран, а также записи людей, готовящих космонавтов, любопытные подробности, подчерпнутые из рассказов родных и близких Гагарина.
Твердый переплет, суперобложка. Состояние отличное. Есть печать.

17. Волков-Ланит Л. Искусство фотопортрета. Издание третье, исправленное и дополненное. М Искусство 1987 г. 272 с. Твердый переплет, Обычный формат.

100 рублей

Предлагаемая книга - не учебник, не свод канонических правил, она написана в форме эссе, как дружеский разговор о назревших творческих проблемах фотографии. Книга рассказывает о мировой истории художественного фотопортрета и по лучшим его образцам учит осознанному отношению к живой натуре, преодолению схематизма, ремесленничества, безвкусицы.
Состояние - отличное

18. Шарль Де Костер. Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, об доблестных,забавных и достославных деяниях во Фландрии и в других краях. Минск: Прамеб 1992 г. 512 с. Твердый переплет. энциклопедический формат.

100 рублей

Роман повествующий о приключениях Тиля Уленшпигеля и его друга толстяка и обжоры Ламе Гудзака, пропитана духом свободолюбия. Тиль Уленшпигель, шутник и остроумный насмешник, от которого достается и высокомерным дворянам, и монахам, и королям, становится борцом, храбрым гезом, воплощающим в себе национальный дух Фландрии. Тиль - народный герой, никогда не умирающий и не стареющий. Он многолик: то он солдат или крестьянин, то живописец в ландграфском дворце, то шут при дворе короля, но везде он остается бунтарем, борцом за счастье своего народа. Перевод с франц. Н.М. Любимова, гравюры художника Ф. Константинова)

19. Достоевский Ф.М. Бесы. Записки из подполья Издательство Москва 1994 г. 528 стр. Твердый переплет. Энциклопедический формат. Состояние очень хорошее.

100 рублей

В книгу включены два гениальных произведения писателя: роман Бесы, впервые опубликованный в 1871-1872 годах, и Записки из подполья (1864 г.). При безусловном жанровом отличии между ними много общего. Исследуя тайны человеческого сознания, истоки греховности отдельного человека и общества в целом, автор пытается найти пути их совершенствования.

20. Мигель Де Сервантес Сааведра. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский. в 2-х томах. М. Правда 1989 г. Твердый переплет. Обычный формат. Отличное состояние.

2 тома х100 рублей = 200 рублей

Роман `Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский` Мигеля де Сервантеса (1547-1616) - одно из крупнейших достижений не только испанской, но и мировой литературы. Непреходящая ценность романа - в его глубоком демократизме, человеколюбии, в реалистическом изображении испанской действительности того времени. С образом Дон Кихота связаны наши представления об идеальном величии человека, исполненного благородства, душевной чистоты, достоинства и мудрости.

21. Г. Демирчоглян. Человек у компьютера. Как сохранить здоровье. М. ТЕРРА 2001г. 240с. твердый переплет, обычный формат. Состояние отличное.

100 рублей

Эта книга познакомит читателей с различными профилактическими и оздоровительными методиками, позволяющими свести к минимуму негативное воздействие компьютера и сделать работу на нем приятной и безопасной.

22. выбыла

23. Карманный справочник инженера-метролога
Карманный справочник радиоинженера

2 тома х100 р = 200 р

24. Замалин В.С. Ремонт электроизмерительных приборов. М.: РОСГИЗМЕСТПРОМ, 1954 Г.

100 рублей

Книга предназначается для мастеров и квалифицированных рабочих по ремонту электроизмерительных приборов. Отдельное внимание в книге уделено описанию способов регулировки и поверки приборов. Редкое малотиражное издание. Сохранность хорошая.

25. Звездный час. Стихи советских и болгарских поэтов. Художник В. Джанибеков. М. Советский писатель 1986 г. 448 с. Твердый переплет. Энциклопедический формат. Мелованная бумага. Состояние очень хорошее.
В книге содержатся стихи, посвященные освоению космоса. Редкое малотиражное издание.

100 рублей

26. выбыла

27. 2005 практических советов. Эффективное лечение недомоганий и болезненных состояний домашними средствами
твердый переплет, большой формат
книга новая

100 рублей

28. выбыла

29. 1. проф. Рохлин Д.Г. Рентгеноостеология и рентгеноантропология. Часть 1.
Скелет кисти и дистального отдела предплечья
Л.- М. Огиз, Биомедгиз 1936 г.
335 с, много ч/б иллюстраций.
Состояние очень хорошее.
Книга - монография, посвященная рентгеноостеологии - изучению скелета при помощи рентгенодиагностики.

100 рублей


30. Катц И. Р. Рентгенография высокомолекулярных веществ, коллоидов, животных и растительных тканей. М. ОНТИ, Главная редакция химической литературы, 1937 г.
328 с., много иллюстраций.
Состояние очень хорошее
Монография известного голландского ученого. Перевод с немецкого языка.

100 рублей


31. выбыла

32. А. Чапыгин. Собрание сочинений в 5 томах
книги новые

5 томов х 100 р = 500 р

33. Алексей Павлович Чапыгин - один из основоположников советской исторической прозы. Его перу принадлежат ярчайшие литературные произведения о "бунташном" XVII столетии, ставшие культовыми историческими романами советского периода русской литературы.
Полная тягот жизнь рабочих в неласковом Петербурге, огромная притягательная сила северной таежной природы Поонежья, грозный гул крестьянских войн - все это стало центральными темами его творчества.
Т 1 - Рассказы и повести.
Т 2 - Рассказы. Жизнь моя.
Т 3 - Разин Степан.
Т 4 - Гулящие люди. Часть 1, 2.
Т 5 - Гулящие люди. Часть 3, 4.


34. Юр. Михайлов. Блики и срезы. 2015 г. С автографом автора
Редкое малотиражное издание прозы и поэзии.

35. Общевоинские уставы вооруженных сил Российской Федерации. Воениздат. 1994 г. 528 с. твердый переплет, обычный формат.
Устав внутренней службы.
Дисциплинарный устав.
Устав гарнизонной и караульной службы.
Строевой устав.

100 р


Продолжение следует

VladSm

Основы электротехники возьму.

VladSm

и спутник туриста тоже возьму.

Griggen

22 и 28 - проданы

andryw

Здравствуйте! Заинтересовал каталог почтовых марок ССР

Griggen

26 продан

Griggen

31 продан

Antoxa31

4. Юрий Дмитриев,28. Спутник туриста-заберу обе если резерв отдадут

Griggen

резервы не практикую ) все что не написано "выбыло" - все в наличии свободно для продажи.
4 в наличии
28 продана - оплачена и отправлена
Если хотите купить - пишите на почту griggenx()mail.ru, присылайте адрес, посчитаю пересыл