Продаю "Тульские пряники".Всегда свежие!

mokiy

Настоящие, тульские пряники к чаю,молоку,На завтрак и на застолье!Рассылка по России.В ассортименте.Поштучно и на вес.Только что из печки!Пряники в Туле.При самовывозе подвезу на трассу "Крым"к Вашей машине.Оплата на карточку Сбербанка.Цена до 1-го ноября.30 рублей штука.

infinitii

По 30 р. Можно брать ,пряники хорошие вкусные , покупал такие одно время ,по 25р. Укажите какого числа изготовлены и до какого годны!

mokiy

-----------Уважаемые господа!Я сдаю на фабрики(их у нас несколько) яблоки,сливы( старинный сорт "Тульская".У меня есть настоящая антоновка,которая висит на яблоне под снегом до ноября месяца).Беру не деньгами,а готовой продукцией по мере выпечки и изготовления конфет,чтоб всегда иметь свежую продукцию. Ориентируясь по ценам в Туле я решил свои продавать по 30 рублей.У меня на подходе поставка конфет.Излишки я продам,а остальное сами съедим-у меня семья большая и друзей много.Если где-то в Москве дешевле-покупайте там.Они такие же вкусные.В других регионах они дороже значительно.Не надо в Моей теме начинать обсуждать рынок сбыта пряников.Просьба всем потереть самим свои посты.Вот элементарное поведение-не покупаешь-проходи мимо.
Всех с праздником Рождества Богородицы!Храни Вас Господь!
С уважением,Борис.

Reiges

Покупал , такой ЗаЗ 968 М в прошлом веке , новым , как сейчас помню 7 мая , отвалил 4002 рубля 11 копеек , модификация с часами .

Reiges

Уже 34 руб с лишним , в нашей " Пятёрочке " именно " ЯП " овские .