Юридические услуги в Москве. Составление документов и представительство

Панцер

Хочу предложить уважаемому сообществу свои услуги по составлению процессуальных и иных документов - исковых заявлений, претензий, жалоб, отзывов и т.п. Документы составляю грамотно и понятно. Также возможно участие в судебных заседаниях в качестве представителя.
Мое предложение рассчитано в первую очередь на тех, кто не готов тратить большие деньги на полное ведение дела, намеревается самостоятельно защищать свои права, но нуждается в квалифицированной помощи в ответственные моменты. Т.к. сильно занят на основной работе, в любой момент все бросить и уйти заниматься "частными делами" возможности не имею. Поэтому стараюсь брать на себя именно ту часть работы, которая требует юридических знаний и опыта (составление документов, участие в судебных заседаниях, где рассматривается дело по существу, без сбора справок, документов, подачи искового заявления в канцелярию и т.д.). Но в особых случаях могу вести дело от "А" до "Я".
Имею большой опыт успешного ведения дел в судах, в т.ч. по обжалованию постановлений по делам об административных правонарушениях, взысканию неустойки по договорам долевого строительства, взысканию алиментов, защите прав потребителей. Высшее юридическое образование, юридический стаж 10 лет (правоохранительные и надзорные органы).
Делами, связанными с нарушением ПДД, наследством, ЖКХ, регистрацией юридических лиц и жилищными вопросами (кроме долевого строительства), НЕ ЗАНИМАЮСЬ, т.к. не имею достаточно опыта в этих сферах и тренироваться на камрадам - форумчанах не считаю правильным.
По ценам - все зависит от сложности и объема работы. Надеюсь, смогу быть полезным уважаемым форумчанам!