Продам Kyocera torque x01, Иваново, пересыл

Cardiofag

Продам супер защищённый эксклюзивный японский телефон - раскладушка на андроиде в отличном состоянии. Интернет пашет, цена на неё на ебее и в магазине от 500 евро.
мобильный телефон раскладушка с высочайшем уровнем защиты - 18 пунктов MIL-STD-810G с OS Android 5.1 Lollipop, четырехъядерным процессором 1,4GHz, 1Gb оперативной памяти, 13 Mpix CMOS камерой, аккумулятором 1500 mAh
Корпус TORQUE X01 KYF33 защищен по военному стандарту США MIL-STD-810G и имеет высочайшую степень защиты - 18 пунктов MIL-STD-810G (ветер с дождём, погружение в воду, капли тождя, песок и пыль, вибрация, солнечная радиация, высокая влажность, низкая температура, высокая температура, температурный шок, низкое давление, замораживание и оттаивание, ледяной дождь) и пылевлагозащита IP65/68. Аппарат способен выдержать падение с высоты 1,8 м на металлическую или бетонную поверхность, может продержаться в ледяной воде, продолжать работать и принимать звонки. Помимо текущего времени можно вывести показания температуры, высотомера, борометра, компаса, шагомера, а также восхода и захода солнца. Над дисплеем размещен светодиод, оповещающий владельца о пропущенных событиях и процессе подзарядки.

На правом и левом боках находятся технологические отверстия для крепления смартфона в фирменном карабине. В TORQUE X01 KYF33 есть функция регулярного голосового оповещения владельца об изменениях температуры или высоты над уровнем моря. Функция будет полезной в случае, если телефон как раз "одет" в карабин и висит где-нибудь на рюкзаке.

Единственная кнопка на правом боку по информации от производителя - кнопка SOS. При нажатии на нее телефон издает пронзительный звук, который способен отпугнуть диких зверей.

Задняя стенка TORQUE X01 KYF33 - съемная крышка аккумуляторного отсека с крепежным болтом, единственной 13 мегапиксельной камерой, светодиодной вспышкой с тремя уровнями яркости и ИК-портом. Рядом с болтом видна контактная группа для подключения устройства к кредлу.

Размеры и форма кнопок позволяют пользоваться ими даже в толстых перчатках. В TORQUE X01 KYF33 отсутствует сенсорная поверхность, совмещенная с аппаратными кнопками.

Японский мобильный телефон раскладушка Kyocera AU KDDI TORQUE X01 KYF33 разблокирован официально, к нему подходят SIM карты любых операторов мобильной связи как российских - Билайн, МТС, Мегафон и др. так и зарубежных.

SMS, Контакты, Mail, Заметки, Клавиатура, Интернет, и др. приложения, которые поддерживают русский язык будут на русском языке. Настройки системы Android на английском языке.
Цена 22000 руб




VITAMIN

Cardiofag
аккумулятором 1500 mAh
Он хоть сутки держит с таким аккумом?

Револьвер_ЩИТ

VITAMIN
Он хоть сутки держит с таким аккумом?

Думаю что гораздо больше - этож не смарт XXL с сенсорным "телевизором" ;-)

Аналогичные (по дисплеям) раскладухи десятилетней давности с аккумами гораздо меньшей емкости влегкую работали (если не сидеть в тырнете и киношках часами) от 3-5 суток до недель

VITAMIN

Э нееет. Чтоб оно держало столько надо коммуникации отключить вообще. Дело не в экране,а в операционке - Андроиде,которая жрет аккум независимо от экрана-обновление приложений,связь,интернет,подкачка,местоположение. От 10-20% в сутки. По крайней мере у меня на ежевике,а у меня аккум на минутку 3400. Так что вопрос не праздный...

VITAMIN

И не сравнивайте старые тф с андросами. У меня 8800с разговорами от часа в день - держит 3-4 дня... А там аккум 600 мА...

Cardiofag

2 дня легко в среднеинтенсивном использовании

Ник23

АП.
Интересный аппарат.

Cardiofag

Спасибо

Ник23

Вверх

edok

Аналогичные (по дисплеям) раскладухи десятилетней давности с аккумами гораздо меньшей емкости влегкую работали (если не сидеть в тырнете и киношках часами) от 3-5 суток до недель
а в стакане с водой они работают так же стабильно? 😊

Cardiofag

Ip 68