Новую Экшен камеру feiyu-tech Summon

Alex8601
Здравствуйте! Продам новую экшен камеру Feiyu- tech Summon. Камера новая, подарили лежит без дела. В комплекте 10 флешка на 32. Вот характеристики Feiyu FY-Summon - это 3-х осевой стабилизатор с встроенной камерой 16 мегапикселей, снимающей видео в 4К формате с частотой 25 кадров в секунду. В сочетании с имеющейся стабилизацией и съёмкой видео в режиме слоу-моушен (120 к/с), вы получите невероятно плавную и чёткую картинку.

Реализован алгоритм автоматического поворота по оси для съёмок таймлпапс видео. Камера имеет экран 2 дюйма и линзу с углом в 95? без искажений. Все элементы выполнены из прочного металла. В корпусе уже есть резьбовое крепление, которое позволит установить устройство куда угодно. Feiyu FY-Summon будет вашим надежным и долговечным помощником в создании крутых и сверхчетких видео.

Особенности Feiyu FY-Summon:
Полная стабилизация на 360 градусов без ограничения по всем трём осям! Новые моторы не имеют ограничения по углам наклона.
Несколько режимов съемки: единичное фото, серия съемка, таймер, обычная видеосъемка, замедленная видеосъемка, Timelapse.
Встроенный светодиодный индикатор показывает состояние питания.
Угол обзора объектива - 100 градусов. Ещё огромный плюс для неё это то что батарея аккумулятор круглая стандартная на али стоят акб в районе 200 рублей и легкая смена батареи как в фонарике.
Время съемки от одного заряда батареи - 90 мин https://www.pleer.ru/product_3...ummon.html#desc
Удобная ручка с покрытием "антискольжение"



Сергей Темрюк
Доброго времени суток, плохо в этом сегменте товаров разбираюсь, но дочка нечто подобное на НГ просила. А подводные съёмки с этим гаджетом как то можно организовать?
Mikrobug
Щас почитаем что за зверь
Alex8601
Здравствуйте! Подводное скоре всего нет потому что он идёт сразу с трёх осевым стабилизатором. Там выше ссылка там все прописано должно быть.
romires
Привет! А к голове то ее как прикрутить? От ГоуПрохи шлем приобретать?
Alex8601
Честно я в подробности не вдавался даже!
Alex8601
Вот ссылка там все прописано https://www.pleer.ru/product_3...ummon.html#desc судя по цене на сайте дороже сонек что в HD снимают. Так интересная камера как маленький робот, пробывал через Вай фай к телефону подключать работает, управление с телефона.
Сергей Темрюк
Эх, бедность не порок вроде. Предложу 6 тыр с моим пересылом, хоть как то оправдаться за столь нескромный выпад, флешку можно не учитывать. на подводные съемки ближе к лету закажу китайского зверька в боксе.
Заранее извиняюсь, если хоть как то оскорбил своим предложением
Alex8601
Цена ведь реально и так халява на новую вещь! Отличный подарок на Новый год!
ZUBR73
камера продана ? али нет ?
VITAMIN
Зубр,вот ты некрофил... Откопал тему 8ми месячной давности... 😊
ZUBR73
VITAMIN
Зубр,вот ты некрофил... Откопал тему 8ми месячной давности... 😊

)))) не она у меня в закладках была ,лишние удалял и на нее наткнулся