Предлагаю промокод скидки 700 рублей в Goods.ru на широчайший ассортимент товаров

gun-sha

Помимо известного market.yandex.ru (а также ozon, torg.mail.ru, price.ru), а также обширных по ассортименту магизинов типа Mvideo, Eldorado, Wildberries появился ещё один действительно отличный маркетплейс www.goods.ru с минимальными ценами:
- автомобильных масел (Castrol, Shell, Mobil, Amsoil, Eurol, Idemitsu, Kendall, Neste, NGN. Pennzoil, Petro-Canada, Valvoline и др.),
- инструментов, например Jonnesway, JTC, KingTony, Krafttool, Gross, Ombra, Sata, Stanley, Stayer, Hammer, Matrix, :
- электроники (телевизоров, смартфонов, и др.),
- компьютеров и планшетов,
- бытовой техники (холодильников, плит, встраиваемой техники и др.)
- и даже еды.

Доставка (обычно в течение 1-2 дней) от 1000р - символические 1руб, а также возможна за 1 руб. в многочисленные магазины Мвидео, пункты выдачи Boxberry и Pickpoint. Но не везде по стране: https://goods.ru/delivery/

Реальный поставщик каждого товара тоже виден (это особенно актуально например к автомобильным маслам).
.
Указаны одни из минимальных по Москве цен, а также есть ещё и отличные промокоды и возможности уменьшения даже этой минимальной цены :
.
1) Промокоды для первого заказа нового пользователя на 700 рублей от 2500 рублей, например fr3832004 . (Когда перестанет работать, дайте знать!). После покупки (а у Goods обычно и так минимальные цены) вы получите ещё и 7-12% кэшбека бонусными рублями от goods.ru. При меньшей сумме заказа его можно дополнить до 2500р. мелочёвкой, например свёрлами, битами, бумагой, сгущёнкой и т.п.
Промокод действует только для самого первого заказа пользователя после регистрации. Если оплачиваете сразу (а не при получении), то ещё и дополнительный бонус 5% за онлайн оплату.
.
2) Гарантия лучшей цены на некоторые товары, обычно дорогие (на дешёвых товарах эта кнопка обычно недоступна). Несовместима с промокодами, поэтому обычно используется для последующих покупок.
.
3) 500 бонусных рублей за первичную регистрацию (поступают в течение 15 минут после регистрации. Эта скидка несовместима с промокодами.

Перед подтверждением заказа сами оцените конечную цену при галочке "Гарантия лучшей цены" (эта цена указана в верхней правой части страницы) и цену без галочки "Гарантия лучшей цены", но у самого выгодного поставщика (цены всех поставщиков этого товара указаны в самом низу страницы товара!) и с промокодом на 700руб и выбирайте что интереснее. Часто выгоднее в первый раз Гарантию лучшей цены и бонусные рубли не использовать, а использовать промокод первого заказа, после получить от первой покупки ещё и 7-12% бонусных рублей и при следующей покупке использовать все накопленные бонусные рубли (это 500р+кешбек 12%+200р ко дню рождения, но только после первого полученного заказа) для частичной оплаты последующих заказов.
.
Неверное, лучше до регистрации и оформления заказа в goods.ru разобраться детально во всех применимых скидках (смс. выше), чтобы потом не переживать :
.
После первого полученного заказа в Goods (c применением промокода на первую покупку) вы сможете использовать для последующих заказов:
- кешбек (до 12%, а по многим товарам под Новый год- до 45%) от уже полученных заказов.
- 500 бонусных рублей, что вам дали при первичной регистрации
- 200 баллов ко дню рождения (но только после первого полученного заказа!)
- разные промокоды на скидку.
.
Но об этом чуть позднее:
.
Ну и наконец, можно сделать заказ, перед заказом впервые зарегистрировавшись на www.cash4brands.ru (и получив премиальный эккаунт с заметно повышенным кэшбеком, введя при регистрации код приглашения PR_87753 ), найдя на cash4brands в списке магазинов магазин Goods и зайдя оттуда на сайт Goods и получить себе при этом дополнительный кешбек, не забудьте только предварительно очистить корзину и закрыть все окна броузера, кроме одного - это обшее правило для всех кешбек- сервисов.
.
Кстати, в Goods (cм. несколько постов выше) ещё и широчайший выбор автомобильных масел (Castrol, Shell, Mobil, Amsoil, Eurol, Idemitsu, Kendall, Neste, NGN. Pennzoil, Petro-Canada, Valvoline и др.),
.
Скидка до 50% от цен поставщиков тоже доступна. .
.
Вот для сравнения полностью синтетическое масло на GTL основе Shell Helix Ultra (оно же Pennzoil Ultra Platinum) 0W-20 made in USA: 
https://goods.ru/catalog/detai...--100000375128/
 - 404р/л. И даже увеличенный до 15% кешбек (60 рубля), т.е. цена фактически 344р/л даже без учёта промокодов. С промокодами - ещё ниже. С возможностью последующего снижения бонусами цены до 263р/л.


p.s. И вот ещё: В интернет-магазине Perekrestok.ru возможна скидка до 20% на весь заказ (даже на многочисленные акционные товары уже со скидкой до 50% типа Рогачёвского сгущёного молока, мясных продуктов Мираторг и шоколода Rittersport - см. сайт):
используйте промокод (вышлю по запросу) на 500 рублей скидки в первом заказе в интернет-магазине Perekrestok.ru на сумму от 2500 рублей.
Доставка тоже будет бесплатна, что особенно удобно для тяжёлых заказов (много бутилированной воды, сахара, консервов и т.п.), причём в течение текущего или следующего дня.