Продам. Дикая халява. Всего один! Новый умный зарядник MAHA MH-C9000 и аккумуляторы

---AVP---

Совершенно новый офигенно умный зарядник MAHA MH-C 9000 цена 2800 рублей. Это самая низкая цена какая только может быть.
Аккумуляторы GP ReCyko АА (ака "пальчиковые") 2 бокса по 4 штуки. Цена 350 рублей за бокс. При покупке кучей всего вместе- фришиппинг Почтой России. Фотки маленько позже залью. Оплата на карту сбербанка.
Оплата только предоплата (таки да, имею мнение что регистрация с 2006 года дает мне право за предоплату утверждать без вариантов xD). Территориально Вологда, можно поменять девайс на деньги из рук в руки, но пересыл не проблема.
Связь- на почту или в РМ AVP.GUNS.RU@YANDEX.RU Вайбер 89115470888

Parel

---AVP---
настроен автоответчик который отправит

А наш старый,добрый модератор Micro настроен на отправление таких тем ...
Ну,в общем ,сюда - https://forum.guns.ru/forumtopics/9/deleted

))

---AVP---

Parel
Ну,в общем ,сюда
Я чот упустил? Правила поменялись? Чего не хватает в объяве? Фотохрафия будет как камера зарядится) В течение часа заряжу и добавлю. А что еще не так? Ну если это теперь принципиально- напишу в посте почту

Parel

Не хватает главного слова - ПРОДАМ.
Оно должно быть на первом месте.
Ну,а халява уж потом )

---AVP---

Parel
Не хватает главного слова - ПРОДАМ.
Оно должно быть на первом месте.
Ну,а халява уж потом )
Позор мне, старому xD
Спасибо)

---AVP---

Мне очень стыдно за такое качество фото, а еще более стыдно мне за фирму GoPro которая не может сделать эту ё**ную камеру так, что бы она снимала не только днем но и при искусственном освещении xD
Завтра перефоткаю

sabotagnick

Цена и зарядка- хороши, жаль мне не надо, в качестве апа.

---AVP---

Удивлен что никто не покупает. Есть дешевле где то?

Vano 76

Удивлен что никто не покупает. Есть дешевле где то?
Такой нет, но кому то (и мне в том числе) объяснить что она лучше пятьсот рублевой сложно. Но вы можете попробовать))))

dimache

Аккумуляторы которые это устройство заряжает уже почти не используются,везде встроенные и литий ионные.

oficer

dimache
Аккумуляторы которые это устройство заряжает уже почти не используются,везде встроенные и литий ионные.

Да ладно. А пацаны и не знали. Это для развития за пару минут
в клавиатурах
в мышках
в пультах ДУ
в настенных часах
в фототехнике
в радиоприемниках
в детских музыкальных и светящихся игрушках
в электробритвах
в аудиоплейерах
в фонариках
в слуховых аппаратах;
в тонометрах.
Дальше просто лень писать. А так да конечно, уже ни где не применяются.

---AVP---

Vano 76
Такой нет, но кому то (и мне в том числе) объяснить что она лучше пятьсот рублевой сложно. Но вы можете попробовать))))
Берешь пятисотрублевую зарядку и четыре аккумулятора. Принцип работы дешевой зарядки, пусть даже с автоотключением после зяряда, такой- она заряжает аккумуляторы пока один из них не зарядится. есть у нас четыре аккумулятора, номинально одной емкости, скажем 1900 mah. Один из аккумуляторов у нас вдруг взял и просел до емкости в 1700 mah. Что сделает пятисотрублевая зарядка? Правильно- зарядит оба до 1700 mah. И так до смерти. У меня есть вторая Maha MH-C 9000, которой я сам пользуюсь. Вот уже 4 или 5 лет я не покупаю батарейки для брелка сигналки- использую два одних и тех же аккумулятора SANYO Eneloop AAA 800 mah. После зарядки в обычном режиме, Maha показывает что емкость аккумулятора 400-500 mah. Включаю режим "Refresh", выставляю ток зарядки, и МАНА с помощью заряда и разряда приводит аккумуляторы в работоспособное положение и восстанавливает емкость. Теперь о токах заряда и разряда- Maha индивидуально для каждого аккумулятора позволяет выставить ток заряда и разряда, до 2000ma примерно должно соответствовать 1 к 1 по емкости аккумулятора- то есть для ААА 800mah максимальный ток зарядки должен быть выставлен 800ma. Для аккумуляторов нет ничего вреднее чем перезарядка по времени и зарядка повышенным током. Maha это решает.
Чем херова китайская зарядка "за пятихатку"
1. Не регулируется зарядный ток, не то что для каждого канала,- он вообще не регулируется.
2. В большинстве зарядок нет автоотключения. Разряжай аккумы полностью, а потом высчитывай по формуле на сколько поставить их заряжаться по времени, а не то будет недозаряд или перезаряд.
3. Если есть автоматическое отключение по достижении полного заряда- оно не индивидуальное на канал, оно общее. Проще говоря- возьми два севших аккумулятора одинаковых. Вставь один в зарядник- заряди полностью, а потом вынь его из зарядки, возьми второй аккумулятор и поставь заряжаться, вместе с первым снова. Что будет на выходе? Когда заряженный аккум получит свои пару капель заряда- зарядник прекратит свою работу, решив что ОБА аккумулятора зарядились.

PS
Вместо навороченных литиевых батарей, есть моменты когда надо использовать технику на батарейках. Например вот возьмем самый что ни на есть простой навигатор ручной Garmin Etrex 20. Ну и каково будет тебе, когда заряженные китайской зарядкой наполовину аккумуляторы вдруг вместо привычных пары дней, отработают 3-4 часа? Не айс? Вот для того что бы не было подобной байды и существует зарядное устройство с интеллектуальным отслеживанием силы тока, емкости, возможностью тренировать аккумуляторы и восстанавливать заводскую емкость. Ну и самое главное- хер знает что сделает китайская зарядка с твоими аккумуляторами, оставь ты их на ночь. Вплоть до пожара. Maha по окончанию заряда переходит в режим капельного заряда и поддерживает аккумуляторы, хоть на год включенную оставь- ничего не случится.

Mazda-3

Заберу комплектом.

---AVP---

Mazda-3
Заберу комплектом.
Реквизиты для оплаты отправил в РМ.
Товар в резерве до оплаты за Mazda-3