Продаю бензиновые зажигалки собственного производства. ПНД+

qosha-kun

Внимание. На форуме завелся пакостник и клеветник, пойманный на подделке аккаунтов, и теперь приписывающий участникам собственных клонов и свои же действия в попытках отмазаться и опорочить в т. ч. и мою репутацию продавца и изготовителя.
Не ведитесь на провокации. Все отзывы о моей работе легко доступны для чтения здесь и в других моих темах начиная с 2007 года. Отрицательных среди них нет.
ОСОБО ВАЖНО! Всегда проверяйте статус собеседника при общении, дату его регистрации и написание ник-нейма. Не торопитесь высылать участникам со статусом "новый" свои личные данные и отправлять деньги на их реквизиты.

Под заказ работаю по 100%-й предоплате. Стоимость одной стандартной зажигалки 800 р., что ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем сами знаете, у кого! 😊 Стоимость более сложных обсуждается индивидуально. При заказе от 3 штук отправка за мой счет. Действуют гибкие системы скидок постоянным заказчикам.

Итак:
1. 1. Из гильз 30-06 и подобных по геометрии: 300 Вин Магнум, Маузер и пр. Компактная универсальная зажигалка, не занимающая много места в кармане, при этом достаточно емкая и годная как для прикуривания, так и для поджига, розжига плит, разведения костров и т. п. У этой зажигалки минимум выступающих деталей, а геометрически и конструктивно она наиболее проста, и потому практически является самым удобным вариантом:






2. Зажигалка из гильзы 7.62 от патрона винтовки Мосина. Материал гильзы - обмедненная сталь или латунь, объем примерно тот же, что у гильзы 30-06:




3. Зажигалки из баллончика СО2:






Ну и всяко-разно: