Продам сабвуфер Monitor Audio Silver RS-W12. Мытищи.

krasnoff
Компактный и мощный саб Monitor Audio Silver RS-W12 в хорошем состоянии. Считается, что вещь кинотеатральная, но я с успехом использовал его в составе стерео системы.
Быстрый 12-ти дюймовый динамик с диффузором C-CAM из магниево-алюминиевого сплава с керамическим покрытием с тройной подвеской. Мощность 500 ватт (усилитель RMS Class-D, в пике до 1000 ватт). Тип звукового оформления: закрытый ящик. Частоты: 40 - 120Hz. Триггер 12 вольт. Толщина стенок из МДФ 25мм, снаружи натуральный шпон. Съёмные металлические ножки заканчивающиеся иглами. Рекомендуется установка на подобие плиты из натурального камня.
Ремонтировал его около года назад в дорогом сервисном центре: осуществлялась замена высохших конденсаторов, т.е. вас эта беда уже не настигнет.
Весьма тяжёлый! 23 кг, рассчитывайте свои силы. Приглашаю на тест (территориально - Мытищи). Причина продажи - не вписывается в имеющуюся у меня аудиосистему. Мощных полочников и компактного усилителя мне более чем достаточно.
В комплекте: сетевой и аудио кабели.
25 000 руб (вчетверо дешевле нового).
89262252518



Lanang
ап
кстати вроде сабы ЗЯ считаются более музыкальными чем с ФИ, более собранный верхний бас. у меня такой играет в паре с МА silver S2
krasnoff
Всем спасибо, продано.