Продам "головы" Т-бритв Ikon X-3 Slant, Maggard Slant, скаттл от kolessov

Юнкер81

Продам:

1. ПРОДАНА Рукоятка "бамбук", титан. Состояние отличное. Стандартная резьба M5x0.8. Подходит для всех нижеперечисленных "голов".
ПРОДАНА

2. "Голова"-слант для Т-образной бритвы Ikon X-3 Slant. Стандартная резьба M5x0.8. Состояние нового, брился пару раз. Вымыт, обеззаражен.
Цена: 2 500 рублей + пересыл.

3. ПРОДАНА "Голова" для Т-образной бритвы MUHLE R89, closed comb. Стандартная резьба M5x0.8. Состояние нового. Вымыт, обеззаражен. Пластиковый чехол Muhle в комплекте.
ПРОДАНА

4. "Голова"-слант для Т-образной бритвы на станок от Maggard (Америка). Материал: цинковый сплав с матовым серым напылением. Стандартная резьба M5x0.8. Состояние нового, брился пару раз. Вымыт, обеззаражен.
Цена: 1 200 рублей + пересыл.

5. Керамическая чаша "скаттл" для вспенивания мыла для бритья от ув.kolessov в варианте "большой неразборный". http://guns.allzip.org/topic/9/1619160.html Ручная работа гончара, клеймо имеется. Состояние отличное. Вымыт, обеззаражен.
Цена: 1 000 рублей + пересыл. В РЕЗЕРВЕ за ув.song01

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.

С е р г е й

Добрый день. лот ?1 выкуплен?

Юнкер81

С е р г е й
Добрый день. лот ?1 выкуплен?
Ещё нет, но резервист попросил о небольшой отсрочке.

Fireman07

Посылку получил.Спасибо.

Юнкер81

Fireman07
Посылку получил.Спасибо.

Рад слышать! Пользуйтесь с удовольствием.

song01

Добрый день. Возьму скаттл.

Юнкер81

song01
Добрый день. Возьму скаттл.

В резерве за Вами. Написал в ПМ.