Продам защитные чехлы Magpul для iPhone 4/5/6/7/8 и Samsung Galaxy S4

полботинка

В связи с тем, что я стал безработным, продам свою коллекцию защитных чехлов для iPhone 4/5/6/7/8 от известной конторы Magpul. Есть на Samsung Galaxy S4.
Москва, пересыл на покупателе, оплата наличными или на карту Сбера, связь: 8-926-247-49-66 или личка, Дмитрий.


* Полужёсткий чехол из термопластичного эластомера обеспечивает защиту от ударов и царапин
* Текстурированная поверхность и PMAG-ребра для дополнительной прочности и удобства использования
* Поднятый кант защищает экран, когда телефон расположен экраном вниз
* Все переключатели и разъемы доступны для использования и оптимизированы для использования с стандартным кабелем для зарядки и наушников
* SNAP-ON конструкция позволяет легко устанавливать и снимать чехол
* Разработан и производится в США

Лот#1. Защитный чехол Magpul Executive Case для iPhone 4/4S. Цвет: Black (чёрный). Состояние - новый в упаковке. Цена 500 рублей. Фото ниже.

Лот#2. Защитный чехол Magpul Bump Case для iPhone 5/5S/5SE. Цвета: ODG (олива), FG (серо-зелёный) и Pink (розовый). Состояние - новые в упаковке. Цена 3000 рублей. Фото ниже.


Вот обзоры https://www.magpul.com/products/magpul-bump-case-iphone-5-5s
https://www.youtube.com/watch?v=2YtJP8hJnyY

Лот#3. Защитный чехол Magpul Bump Case для iPhone 6/6S. Цвет: Red (красный). Состояние - новый в упаковке. Цена 2000 рублей. Фото позже.

Лот#4. Защитный чехол Magpul Field Case для iPhone 7/8. Цвет: Black (чёрный). Состояние - новый в упаковке. Цена 2000 рублей. Фото ниже.

Лот#5. Защитный чехол Magpul Field Case для Samsung Galaxy S4. Цвета: Black (черный), ODG (олива) и Pink (розовый). Состояние - новые в упаковке. Цена 500 рублей. Фото ниже.