Продам смартфон Lenovo Vibe P1 (3/16Gb) с ёмкой батареей 5000mAh

Itokashi

Москва, р-н м.Mендeлеевcкaя. Пересыл возможен за счет покупателя.
Без резервов (только под оплату в случае пересыла).
Пoчтa: Мoй_ник [coбaка] yandex.ru
(9O5)596
-З9О9


Lenovo Vibe P1 P1c72, 3Gb / 16Gb
Версия модели с максимальным объемом оперативки. Модель характеризуется очень емкой батареей (5000mAh), хорошим экраном (IPS, 1920х1080, Gorilla Glass 3), а также качеством связи и звука. Имеет полноценный отдельный слот под карту памяти, плюс два слота под сим-карты (nano-sim). Восьмиядерный процессор. Сканер отпечатка совмещен с центральной кнопкой + сенсорные кнопки под экраном. Есть физическая клавиша быстрого переключения в ультра-экономичный режим 😊.
Обзор: https://mobile-review.com/review/lenovo-vibe-p1.shtml
Андроид 6.0, русская прошивка P1a42.

Имеется 2 телефона одинаковой модели, но разных цветов - золото и черный.
Продам один любой


---

Lenovo Vibe P1 Gold
Состояние хорошее, женское пользование 😊. Есть только микроскопические коцки от обычного использования, малозаметные (видны на фото 4). Батарея держит отлично. Не падал, не заливался, не разбирался. Из недостатков - на экране справа на светлых фонах можно заметить неравномерность подсветки в виде сегмента чуть другого оттенка (см. фото). Как я понимаю, явление достаточно частое. На функциональность не влияет никак.
Цена - 6500


---

Lenovo Vibe P1 Black
Состояние - идеал, аккуратное женское пользование непродолжительное время 😊. С момента покупки - пленка на экране (сейчас снята для фото), использовался только в чехле, пленка с задней крышки даже не снималась. Батарея держит отлично. Не падал, не заливался, не разбирался.
Цена - 7500