Мастерская Деревянных Игрушек. Сделает на заказ модели, игрушки и не только.

Роман 888

Друзья приветствую Вас! Собственно вся мастерская это Ваш покорный слуга который любит делать оружие из дерева, всякие шкатулки, накладки, ручки к автоматам, панно и все что ни есть из дерева военное и аксессуары к всему этому. Последнее время вспомнил что играл в деревянные кубики и другие игрушки из дерева и стал делать и их.
Вот выставляю для наглядности образцы работ, которые делал для коллег по форуму примерно с 2005 года.
По стоимости нужно будет договариваться, но что уже есть в наличии объявлю по первому запросу( правда это в основном щеки и ручки, да несколько мечей и ножей)
для скорейшей связи размещу т.мтс 985 611 64 15 мегафон 925 240 31 97
также почта: roman-741@mail.ru
Также делаю полки другие вещи не очень больших размеров, так как мастерская маленькая!
Спасибо за внимание и что дочитали до сих пор, я простите в школе за все прибывание меньше прочитал, все мечи мастерил.....всей школе...с уважением Роман!





































зелёный

Класс!!!

Подкину идею: сделайте пару копий оружия из легендарных фантастических фильмов. Типа,Чужие и т. п. И выложите на фанатских форумах...

fadeev

Охотничье ружье двустволку горизонтальную сможете?

XaTTa6

Загляденье!!!
На счет игровых форумов - в точку.
Сейчас это пользуется спросом. Отбоя не будет.

Sobaka1970

А деревянных кубиков сейчас нет.

Роман 888

Приветствую! Спасибо за идеи, попробую!

Насчет горизонталки, в точку у меня как раз сейчас идея была: на старое ложе курковку 200летней давности( купил по случаю на вернисаже) сделать недостающие элементы. Только граненые стволы придется делать как на старинных мушкетах! И все из разных пород дерева, чтобы не морить а цвет подбирать деревом. Венге использовать для черного металла, так как дерево черное в основном. Как то вот так. СКС делаю деревянный у меня ложе оригинальное есть, а все остальное делаю из дерева.

Кубики сейчас есть не покрашенные и без упаковки, думаю какую упаковку делать: вариант первый ящик фанерный с крышкой которая отходит в сторону по пазам
вариант два мешочек из мешковины.
Кубики покрыты маслом. Цвет подобран разными породами деревьев.
В набор входят куб, треугольник, прямоугольник, цириндр и др. Сейчас подготовлю набор сделаю два вида паковки и выложу фото.

Sobaka1970

Кубики сейчас есть не покрашенные и без упаковки, думаю какую упаковку делать: вариант первый ящик фанерный с крышкой которая отходит в сторону по пазам

Как в детстве.

Роман 888

Точно как в детстве! Только мне больше нравится натуральными средствами покрывать их, маслами пищевыми, или воском например, а помнится в детстве были крашенные красками кубики!