Продам в МСК - метеостанция OREGON i600 - 600р ДОБАВИЛ

Револьвер_ЩИТ

Практически новая, исправная.

ВНИМАНИЕ ! - ВНЕШНЕГО ДАТЧИКА (температуры и/или давления/влажности) в комплекте НЕТ !
Их полно любых продается отдельно в куче магазов (дорого) и на всяких авитах (в разы дешевле).

Главное брать датчик из числа совместимых и не переплачивать за ненужные навороты - эл.барометр, табло, даже индикатор-светодиод нафиг не нужен (разряд батарей датчика станция сама покажет), а энергию он тоже кушает.
Барометр (увеличивает цену датчика почти вдвое) во внешнем не нужен по элементарной причине в квартире/доме (этож не абс.герметичный бункер с собственным микроклиматом) и за окном на улице оно ОДИНАКОВОЕ, а в базовом блоке нормальной метеостанции всегда свой барометр сесть (но не всегда есть индикатор его показаний), его данные и используются для расчетов прогноза. Единственное теоретическое исключение - если база и внешний датчик установлены СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ (реально в десятки и до 100м, в пределах дальности передатчика датчика) разницей по высоте и интересует изменение давления именно на высоте установки датчика - чего в обычной жизни тупо не бывает ;-)

Продаю без коробки и бумажки как сам покупал (инструкция на русском свободно есть в сети)
База (которая с двумя дисплеями), дока (маленькая) и шнурок ЮСБ (на фото нет, но он есть).

Кратко ТТХ:
Питание базового блока (на фото большой) - 3шт. АА, до года работы, если в теплом помещении.

Питание док-блока - от ЮСБ (в нем батареек нет и не предусмотрено.

Питание внешнего датчика (которого нет в комплекте) - как и у всех, 2шт. ААА, до полугода минимум (с морозами) и больше.

Метеостанция i600 (как и любые другие) может работать как автономно, без интернета (коррекция времени/даты как вручную, так и/или по радиосигналу) и даже без внешнего датчика (но при этом не будет известна температура на улице).

Док-станция (на фото она маленькая) соединяется по ЮСБ с компом/ноутом имеющем доступ в сеть, с сайта Орегон (не обязательно, т.к. на самом деле таких программ много) скачивается и устанавливается программа для постоянной передачи в метеостанцию уже по локальному радиосигналу с серверов производителя (или других, в зависимости от выбранного и установленного на компе ПО) уточняющего прогноза погоды как на место установки (левый дисплей), так и (по желанию) еще на 3 интересующих города (правый дисплей).
Возможность выбора прогноза "дополнительных" городов - в зависимости от установленного ПО (орегоновское или какое стороннее) и возможности выбора этих городов в ПО на компе. Мелких НП скорее всего не будет. Орегоновское кстати - сильно ругают.

Поиском по модели в сети можно спокойно найти кучу других, обычному пользователю не понятных ТТХ и пр. тестов

Причина продажи - дома аналогичная орегоновская есть (и даже две - на одном датчике сидят), а на даче (куда эта планировалась) проблемы с постоянным подключением к интернетам. А обычная, попроще - там тоже есть.

Купил по авитам (дороже), проверил, зиму провалялась в квартире, счас со скво прикинули ... "а оно нам надо, такое навороченное да на даче-то?"
Продам кому надо "как есть" по цене одного датчика/доки или даже ниже В РЕЗЕРВЕ

ДОБАВИЛ

2. Метеостанция АВВ комплектная, исправная с датчиком

Питание 3 шт АА (но может и от сетевого БП) у датчика 3 шт. ААА

По цене датчика - 1000р В РЕЗЕРВЕ


916 670-90-восемьдесят Вадим

Пересыл (на Покупателе), самовывоз
Резервы ТОЛЬКО звонком (смс, ватсап) потом в теме

фоты


Револьвер_ЩИТ
Добавил

Револьвер_ЩИТ
У внутреннего блока АВВ из-за неиспользования потеряна сьемная настольная подставка. Крепить только на стену, на шурупчик (как он и висел). Или приклеить/прикрутить какую подходящую площадочку снизу.

по цене одного датчика - 1000р

Револьвер_ЩИТ
Оба комплекта В РЕЗЕРВЕ на завтра по РМ
Револьвер_ЩИТ
Резерв отменен - все В ПРОДАЖЕ
pavel2212
Всё ещё в продаже?