Продам рюкзак Wenger 30582215

Kurt Cobain

Цена 3000р.Возможен пересыл за ваш счет.
Описание от производителя:
Данная модель изготовлена из надежной и прочной синтетической ткани - полиэстера. Отделение с карманом-органайзером предназначено для хранения мелких предметов. Ремни для утягивания основного отделения помогут вам уменьшить размер рюкзака и более компактно сложить вещи. Спинка и ремни оборудованы специальной системой циркуляции воздуха Airflow. Ручка для переноски позволит носить рюкзак не только на спине, но и в руках.
Регулируемые плечевые ремни помогут отрегулировать необходимую длину. Объём 28 л даёт вам возможность взять с собой все необходимое. Нагрудный и поясной ремни для поддержки рюкзака сделают носку более удобной. Эта модель выполнена в сером и черном цветах, что делает ее универсальной и практичной.
Описание рюкзака WENGER:
Стягивающие боковые ремни.
Шнурки на застежках-молниях.
Плечевые ремни. Эргономичные ремни анатомической формы разработанные с дополнительным уплотнением для удобства и контроля
Карман для бутылки воды. Внешние двойные карманы из эластичной сетки удобны для бутылок различного размера.
Карман для мелких предметов. Внутренний карман-органайзер включает съемную ключницу и разделительные кармашки для ручек, карандашей, мобильного телефона с CD дисков.