Куплю в Москве раму от советского велосипеда Кама

Gatto Puzzolone

Куплю в Москве (желательно в восточной половине города) раму от советского складного велосипеда Кама. Может у кого валяется в гараже и не нужна.

Раму ищу целую, не убитую. Может быть с царапинами или сколами краски, но не ржавая. До 1000 рублей.

Или куплю целиком Каму весьма в потрепанном состоянии, можно всю раздолбанную, но с целой рамой. До 1500 рублей.

Мне нужна прежде всего складная рама и седло.

mageric

В прошлом году купил Каму в отл. состоянии за 1000 руб. Правда в Подмосковье. Через авито. До идеала поменял покрышки с камерами и педали. Ищите и не переплачивайте.
https://www.avito.ru/moskva/ve..._kama_753601247

Gatto Puzzolone

mageric
В прошлом году купил Каму в отл. состоянии за 1000 руб. Правда в Подмосковье. Через авито. До идеала поменял покрышки с камерами и педали. Ищите и не переплачивайте.

да чет нет по-близости таких предложений. Народ продает эти камы по высоким ценам, хотя они в таком состоянии, что никакой коллекционной ценности не представляют )) У меня просто все есть, кроме рамы. Думаю найти раму, собрать, и на даче до речки ездить.

Gatto Puzzolone

mageric

ему звонил. Он отдельно рамы не продает, а вел у него 2000 р.
Мне же целиком вел не нужен.

TYA

На неделю раньше написали бы, я бы раму с велом Вам подарил. В прошлое воскресенье такой на помойку подмосковную оттащил.

Gatto Puzzolone

TYA
На неделю раньше написали бы, я бы раму с велом Вам подарил. В прошлое воскресенье такой на помойку подмосковную оттащил.

Заренее не знаешь же )) потеплело то только сейчас по-настоящему

TYA

Это да. Кстати через полчаса его там уже не было 😊

Флибустьер

прошвырнись по местным джамшутам, в двацать минут отыщут 😊

Флибустьер

У меня в ТУЛобласти лежит мой старый.....но рама по моему малолетству была обломана в районе сложения и заварена....в более зрелом возрасте .

Gatto Puzzolone

Флибустьер
прошвырнись по местным джамшутам, в двацать минут отыщут 😊

ага, спс. Тоже была такая мысль )). Но, вроде пока нашел за 400 р. Если она нормальная, то вопрос будет закрыт.

Gatto Puzzolone

Флибустьер
У меня в ТУЛобласти лежит мой старый.....но рама по моему малолетству была обломана в районе сложения и заварена....в более зрелом возрасте .

мне принципиально, чтобы складывался. Соберу его в Москве, а отвезу потом в Рязанскую область. И убрать его на зиму в сложенном виде проще тоже.