Продам GPS-навигатор Garmin Montana 650 + Дороги России

dinarski
Всем привет! Продам навигатор -GPS Garmin Montana 650 в идеальном состоянии (как новый) Все документы, коробка в наличии. К навигатору зарядка, также флэшка на 8 гигабайт.Все обновлено прошивка последняя 2016 г.
Все работает как часы.Продаю из за ненадобности .
Просто лежит без дела ( использовал раз 8)
Покупался в Москве у Официального представителя .
Будут вопросы пишите . Цену вижу в районе 22 т.р. Немного подвинусь на 2 т.Руб
Встреча в городе Пскове либо возможен пересыл транспортной компанией, либо почтой по тарифам почты либо компании транспортной.


GPS-навигатор Garmin Montana 650 + "Дороги России" - отличное решение для путешественников. Облаченный в прочный и неуязвимый для грязи и непогоды корпус, он имеет чувствительный приемник и комплектуется картами городов России.
Надежный прием. Чрезвычайно надежная работа устройства достигается за счет высокочувствительного GPS-приемника с WAAS и технологией прогнозирования местоположения спутников HotFix. Модель быстро и точно определяет координаты пользователя и поддерживает устойчивый прием сигналов в любых условиях, будь то горные вершины, глубокие овраги или каменные джунгли городов.
Точная картина. На четырехдюймовом цветном сенсорном дисплее с двойной ориентацией высвечиваются показания ряда датчиков, которые демонстрируют общую картину перемещения пользователя и отслеживают изменения давления, высоты, а также спуски, подъемы и ускорения. Встроенный трехосевой компас с компенсацией наклона обеспечит точные данные о направлении движения. Экран модели поддерживает различные картографические опции (например, BirdsEyeT Satellite Imagery), что создает трехмерное изображение пути, которое наиболее понятно и читабельно.
Весь день без подзарядки. GPS-навигатор Garmin Montana 650 снабжен собственным литий-ионным аккумулятором, а также может питаться от двух батареек АА. За счет этого путешественник сможет значительно продлить время автономной работы устройства, которое заявлено производителем в размере 16 часов.

dinarski
Фото














dinarski
Havron1n1908
сколько новый сейчас?
Rombikxxx
dinarski
GPS-навигатор Garmin Montana 650 снабжен собственным литий-ионным аккумулятором, а также может питаться от двух батареек АА. .

может питаться от ТРЁХ пальчиковых батареек

Foggerty
в продаже?
dinarski
Да в продаже?
dinarski
В продаже
dinarski
Актуально