Продам наушники

vyu11

Доброго времени Всем!
Продам наушники территориально Й-ола. Отправлю Почтой или Сдэком, доставка на покупателе. Оплата на карту Сбербанка. Большая просьба для резерва писать в теме! Отзывы обо мне можно почитать тут!

Продам наушники AIAIAI Tracks Black, состояние новых, использовались дома пару вечеров для онлайн игр, теперь есть беспроводные, продаются за ненадобностью.
Цена 1700
https://www.allfordj.ru/store/...-w-mic-blackad/
https://www.ozon.ru/context/de...wE&gclsrc=aw.ds

AIAIAI Tracks Black - стильные легкие накладные наушники, предназначенные для повседневного прослушивания музыки. Эргономичное оголовье выполнено в форме алюминиевой скобы, которая действует как система направляющих для скользящих амбушюр. Такая конструкция легко регулируется и обеспечивает удобную и надежную посадку, а настраиваемый слайдер поставляется в 3 различных цветах. 40-миллиметровый динамик обеспечивает превосходную передачу всего частотного спектра с плотным басом и яркими высокими частотами. Для управления музыкой и звонками наушники оснащены удобным однокнопочным пультом. Модель отлично подходит для прослушивания музыки нон-стоп в любых условиях.
Характеристики:
Динамик: 40 мм
Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 112 дБ/мВт
Максимальная потребляемая мощность: 70 мВт
Чувствительность микрофона: -42 +/- 3 дБ
Направленность микрофона: всенаправленный
Разъем: угловой джек 3.5 мм
Длина кабеля: 1,4 м