Продам Календарь 2020 с " раритетами на борту" . Москва .

RDSAUTO
Предлагаю всему стрелковому сообществу , да и просто всем , кто хоть раз держал в руках оружие , шикарный тематический календарь на 2020 год .
Это отличный подарок и в то же время увлекательный для изучения материал по истории начальной подготовки стрелка РККА и СА 20-х 30-х 40-х годов на основе оригинальных стрелковых таблиц , стрелковой линейки и стрелковой азбуки . В предверии 75 годовщины победы в ВОВ это еще интереснее вспомнить или изучить для тех , кто хотел бы приобщиться к духу того времени и той победы .
Для создания этого квартальника на аукционах были куплены все оригинальные материалы , отреставрированы и сформированы вот в такой форм-фактор календаря . Верхний постер собственно содержит саму стрелковую азбуку . Круг на азбуке вращается как на оригинале и все материалы доступны для изучения . Под каждым календарным блоком находится своя стрелковая таблица или стрелковая линейка . Отпечатано все на качественном картоне с матовой ламинацией и собрано на лучшей фурнитуре . Все рассчитано на долгую службу , так как после отрыва всех календарных блоков останется просто красивый тематический постер из четырех частей (стрелковая азбука и три таблицы ) которые при желании могут и дальше оставаться на стене как самостоятельная красивая копия раритетных материалов в любой момент доступная для изучения .
Впереди еще старый новый год , 23 февраля , 9 мая ... Подумайте заранее о подарках своим друзьям и знакомым , думаю ни кто из них не останется равнодушным и будет рад такому сборнику материалов + еще и календарь на год .

Цена календаря 1500р за штуку .

Забирать территориально в районе Митино (Москва) или отправлю куда угодно за счет покупателя .
Как выглядит календарь показано на первом фото . На втором фото показано как располагаются стрелковые таблицы под календарными блоками .



RDSAUTO
Купите календарь с котиками в ашане и не переживайте так . Основная часть тиража “стрелковой азбуки” уже раскуплена заинтересованными лицами еще до НГ . Кому не надо - проходите мимо , ваши пустые комментарии про цену не интересны .
dmitry101
Ссылки на фото битые
RDSAUTO
dmitry101
Ссылки на фото битые



RDSAUTO
Еще раз для дебилов повторяю , я не нуждаюсь в ваших комментариях про цену . Проходите мимо со своими взглядами на жизнь . Купите хоть что нибудь раритетное на аукционе , а потом разевайте свой рот про ценообразование и дальнейшее использование этих раритетов .
Рассвет5
Но позвольте разные взгляды на ценообразование это вовсе не повод оскорблять людей!
RDSAUTO
Не позволю .Это тема продажи , а не обсуждений . Меня не интересуют пустые рассуждения балаболов ни о чем .
Кто в теме те заказывают без всяких каментов , а кому поболтать охота «пусть купят себе селедку и морочат ей голову» . На этом разговор с балаболами сующими свой нос в каждую тему , лишь бы ляпнуть комментарий , окончен . Буду просто удалять все и ставить запрет писать в теме . Достали .
RDSAUTO





RDSAUTO


FANTASTIK
Красивые рисунки)
RDSAUTO
Главное что информация полезная до сих пор там отражена . И вынос точки прицеливания при движении цели ,и ветровая нагрузка , винтовка-дальномер ( ориентирование по дальности до цели через механические прицельные приспособления ) и вообще методы правильного прицеливания и разбор ошибок с указанием , что именно делалось не правильно если попали не туда куда целились со всеми возможными вариантами .