Куплю услугу по консультации прохождению медиков форма 002 мск

genmeh
Добрый день комрады. одному очень хорошему товарищу из столицы(знаю его как себя))) нужна консультация по прохождению медиков по продлению разрешений на оружиЯ (оно у него лет 20 ) Но здесь он начал замечать что не ладно у него с цветоощущением то есть путается между зелёным и коричневым.есть ли у кого достоверные данные может ли Это повлиять на прохождение медиков справка 002 (или какая там для оружия). всё это относительно оружия. у него ещё есть права ВС. поэтому не хотелось бы получать проблеммы по правам тоже. может есть какие витамины ?(в пределах закона конечно)))) дней 10 на это. консультация платная но ограниченна 1 получателем и суммой 300 рублей (ну или больше по договорённости) кому деньги перевести решу сам.(чей ответ полнее будет) если модераторам не понравится раздел или тема просьба указать при удалении.
genmeh
спасибо конечно. но к чему эти ссылки и без кометариев ? типа там можно проконсультироваться ? а если деньги возьмут а потом завалят? деньги а платят до прохождения врачей насколько помню.
дачник111
Комиссия на маши порываевой пусть едет и быстро всё сделает но нарколог и психиатор по месту прописки
дачник111
Пардон улица расковой д 1
russer
дачник111
Пардон улица расковой д 1

Летом на Расковой делал. Психологи и наркологи там не нужны, всё сделали и без них. Но зрение проверяют по-строгому. При мне пару человек завернули.

mav99
Про комменты:
на Расковой делаю справки более 20 лет. Зрение слабое, очки имею, но не ношу.
справку на авто дают, но на 1 год вместо 3-х (как всем нормальным).
Справку на оружие: Вопрос - как Вы стреляете с таким зрением? Ответ - на окрик (это об охотничьем).
Плюс Расковой1 в том, что дешево. В других местах по ссылкам могут на все глаза закрыть, но это мое мнение.