Продам Google teams (безлимитный общий диск)

valka40
За символические 100 рублей, сразу после оплаты - к Вашему Гугл Диску любого объема добавится раздел "Общие диски", в котором будет расположен Ваш именной диск с неограниченным пространством. Напишите к какой именно почте нужно добавить безлимитный диск. Никаких паролей от вас не нужно - нужна только почта, к которой добавится безлимитный диск.Доступ к безлимитному диску с любого компьютера или мобильного устройства будет только у вас. Никто другой (даже создатель диска) не будет иметь к нему доступа, но вы сами сможете предоставить доступ.
Безлимитный диск работает без ежемесячных и годовых платежей. Вы платите только один раз, а безлимитный диск остается у Вас навсегда. У меня есть такие диски, которые "прожили" уже 8 лет и помирать не собираются. К одной почте можно добавить сколько угодно безлимитных дисков.
Синхронизация данных между безлимитным Гугл Диском в разделе "Общие диски" и компьютерами Windows/MacOS/Linux/Unix, а также мобильными устройствами Android/IOS - РАБОТАЕТ! При желании могу дать бесплатный доступ для ознакомления на 24 часа. Подробнее в телеграмм @pimas или domikast@yandex.ru