Продам беспроводные наушники

vyu11
Доброго времени Всем!
Продам беспроводные наушники территориально Й-ола. Отправлю Почтой или Сдэком, доставка на покупателе. Оплата на карту Сбербанка. Большая просьба для резерва писать в теме! Отзывы обо мне можно почитать тут!

Продам беспроводные наушники Aйайай TMA-2 Headphone Wireless 1 Preset, новые в коробке. Можно прокачать наушники по своему желанию, докупив другие динамики или амбушюры.
Цена 9000
https://doctorhead.ru/product/...eless_1_preset/


Беспроводные наушники TMA-2 Headphone Wireless 1 Preset - это готовый набор из составных частей AIAIAI H05, S02, E02, C05.
Главная фишка данной модели в том, что она оснащена регулируемым оголовьем H05 со встроенным Bluetooth - приемопередатчиком, которое представляет собой Bluetooth-гарнитуру со встроенным микрофоном, таким образом обеспечивая беспроводную модульную конфигурацию TMA-2.
Оголовье оснащено литий-ионной батареей, что гарантирует минимум 16 часов воспроизведения музыки. На оголовье расположены кнопки управления для списка воспроизведения и микрофона. Также предусмотрена возможность подключения любого аудио-кабеля из модульной системы TMA-2, минуя функцию Bluetooth. Комплект поставки включает и кабель для зарядки USB-C.
инамики в данном пресете представлены модулем S02. Оснащены неодимовым магнитом. Диафрагма покрыта титаном, что позволило снизить искажения. Внутри динамиков есть открытые участки, которые обеспечивают плотность звучания средних и низких частот. Высокие частоты несколько снижены, чтобы не утомлять слух. Разъемы на динамиках имеют блокировку кабеля, которая надежно фиксирует кабель на месте.
Толстые накладные амбушюры из кожи E02 обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Кабель в TMA-2 Wireless 1 представлен моделью C05. Это прямой кабель длиной 1,2 метра. Выполнен он из термопластика и поставляется в комплекте с переходником на джек 6,3 мм.
Модель AIAIAI TMA-2 Headphone Wireless 1 Preset рекомендуется для диджеинга и хорошо подойдет для прослушивания музыки.
Диаметр драйвера: 40 мм
Уровень звукового давления: 117 дБ
Резонансная частота: 90 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Магнит динамика: неодимовый
Диафрагма динамика: полимер покрытый титаном
Кодеки: AptX HD, aptX, AAC, SBC
Профили: A2DP, ARVCP, HFP,HSP
Кабель для зарядки/подключения: USB-C - USB
Вес: 254 г