Г. Видное. Ищу инфо по родственникам

Лего
перемещено в «a href=https://forum.guns.ru/forummessage/124/2566569.html»Москва и Подмосковье«/a»


Здравия!
Суть в следующем, не так давно озадачился поиском информации о своем родственнике - участнике ВОВ. По оставшемся данным, выяснилось что кто-то из родни проживают в Московской области, а конкретнее в городе Видное на улице Советская дом ?3. Там если правильно показывает Гугл - находится 5-этажка (вроде 100 квартирки). По последним данным, родственники проживали на первом этаже (номер квартиры сообщу в личку, по понятным причинам). Данную жилплощадь получала от Ленинского РВК Московской области пробабушка - Фролова Елизавета Петровна, по причине смерти прадеда Фролова Михаила Дмитриевича. Возможно, после смерти прабабушки, ее второй сын - Фролов Александр, квартиру или продал или еще что. Сам он умер в районе 2000-х годов.
Отсюда и вопрос: может есть кто здесь на форуме, кто проживает по данному адресу? Или есть возможность как-то уточнить данные по нынешним жильцам. Лично приехать не могу - проживаю на Южном Урале.
П.С. не поймите не правильно, ищу не ради корысти, а с целью пополнения семейного архива. Чтобы мой сын знал свою родословную так сказать. Пожалуйста, попрошу без сарказма, для меня это важная тема.
С уважением,
Олег.
Лего
Забыл добавить - может у кого живы родственники, которые участвовали, и возможно, по счастливой случайности, пересекались в период БД на территории Германии в составе 28 Армии с Фроловым Михаилом Дмитриевичем 1904 года рождения, проживавшем на ст. Расторгуево, рабочий поселок, ул. шоссейная, 10 (по другим данным Петровская, 41) Моск. обл.
Rombikxxx
Может Вам поможет https://guns.allzip.org/topic/9/2408434.html
Лего
Может Вам поможет https://forum.guns.ru/forummes...tml
Спасибо, попробую узнать.
Лахти
В составе армии, в каких войсках? Мой дед в Германии долго был, но в составе какой армии уже не узнать. Бригада реактивных минометов. Потсдам брали.
tixaja
Вы напишите в заголовке, что г. Видное. МО большая, так будет более адресно.
можно дописать что "ищу инфо по родственникам".
Лего
В составе армии, в каких войсках? Мой дед в Германии долго был, но в составе какой армии уже не узнать. Бригада реактивных минометов. Потсдам брали.

28 Армия, по рассказам был сапером (но не точно), погиб при разминировании то ли квартиры, то ли дома, там еще немка и ее ребенок были. Один ее малец подорвался накануне, а прадед пошел разминировать. Получил ранение 30.04.1945г, умер от ран 11.05.1945г.
К прабабушке приезжал сослуживец, передавал кое-какие вещи, но не известно сейчас что и где...