Продам в Москве видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9100s, черный

amanitablack
Отличный гибрид, проработал у меня чуть больше года. Никаких нареканий к работе не было. В комплекте сам гибрид, кабель для стационарного подключения к бортовой сети авто и кронштейн. Если найду штекер для прикуривателя, то могу припаять к кабелю.

Готов продать за 13000 руб.

"...Гибрид Neoline X-COP 9100s с международной радарной платформой предназначен для максимального детектирования всех радаров в К-диапазоне (Россия, СНГ, Европа), Ка-диапазоне (Европа, Израиль, США) и специальном М-диапазоне (Европа, Россия).

Устройство ловит радары в М-диапазоне. На настоящий момент это единственный гибрид, способный отражать детектирование радаров со сложным типом сигнала, как Multa Radar CT и CD, которые популярны в Европе и постепенно появляются в России, в частности в Казани.

X-COP 9100s обладает компактным корпусом, и, если установить устройство за зеркалом заднего вида, оно не привлечет лишнего внимания. Предусмотрена возможность блокировки радарного детектирования при сохранении функционала видеорегистратора и GPS/ГЛОНАСС-информатора о полицейских комплексах. Наличие данной функции позволяет свободно использовать гибрид даже в тех странах, где радар-детекторы запрещены.

Большинство полицейских радаров в странах Европы и в США работают в Ка-диапазоне. Приобретенные в России радар-детекторы в них бесполезны, т.к. не способны работать в нем. В модели X-COP 9100s установлена новая EU платформа, которая настроена на детектирование радаров Ка -диапазона.


В зависимости от страны использования X COP 9100s меняет настройки детектирования в разных частотных диапазонах, а также более эффективно отсекает ложные сигналы.

В тех европейских странах, где использование радар-детекторов запрещено, полицейские используют специальное оборудование для их идентификации - Spectre Elite (RDD) . Особенно такие устройства распространены на территории Испании, Голландии, Эстонии, Латвии и в ряде других стран. Компания Neoline оснастила модель X-COP 9100s эффективной защитой от обнаружения, он остается невидимым для машин полицейского патруля на расстоянии свыше 3-х метров.

В гибрид интегрирован сверхчувствительный модуль нового поколения EXDPlus, который обеспечивает максимальную дистанцию обнаружения полицейских радаров. Особую эффективность устройство показывает в режиме 'Турбо' предупреждая о маломощных, направленных в спину радарах.

GPS-база радаров и камер включает данные о более чем сотне тысяч радаров по всему миру. Обновление базы происходит еженедельно.

Для практически полного устранения ложных срабатываний, особенно от других датчиков мертвых зон, применяется собственная разработка компании Neoline - фильтр Z-сигнатур. При этом в отличие от схожих технологий других производителей, отсутствует ошибочное блокирование сигналов настоящих полицейских радаров..."

Подробные характеристики
Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Количество камер
1
Количество каналов записи видео/звука
1/1
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с
Режим записи
циклическая
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС, детектор движения в кадре
Запись
времени и даты, скорости
Звук
встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик
Камера
Угол обзора
135? (по диагонали)
Ночной режим
есть
Функция WDR
есть
Материал линз
стекло
Запись видео
Длительность ролика
1-5 мин
Запись события в отдельный файл
есть, до события 10 секунд, после события 50 секунд
Режимы
автостарт записи, запись файла после отключения питания
Формат записи/видеокодек
MP4 / Motion JPEG
Работа с видеороликами
редактирование
Питание
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Формат аккумулятора
собственный
Емкость аккумулятора
220 мАч
Экран
Диагональ
2"
Разрешение
320×240
Хранение данных
Поддержка карт памяти
microSD (microSDXC) до 128 Гб
Форматирование карты памяти
есть
Дополнительно
Особенности
голосовые подсказки, радар-детектор, функция спидкам
Рабочая температура
-10 - +60 ?C
Размеры (ширина x высота x толщина)
73x46x90 мм
Дополнительная информация
детектирование сигналов широкого диапазона частот (К, М, Ка, Лазер, Стрелка); детектирование Multa Radar CD, CT, CD moving (диапазон М); подбор частот в зависимости от региона использования Гибрида; оповещение о камерах контроля ПДД; обработка камер контроля мгновенной и средней скоростей; режимы - Город / Трасса / Турбо / Х-СОР; два слота для карты памяти