Услуги Воронение стальных изделий предложу.

Воронильщик
Если у Вас есть необходимость заворонить какие то детали, то предложу помощь при воронении в селитре!
Воронение в селитре - оксидирование стали в горячем растворе,при котором сталь покрывается плотным чёрным слоем оксидной плёнки, проверенное временем.
Вы можете здесь купить комплект воронения в селитре и развести процесс на кухне. Для этого Вам еще понадобится посуда из нержавейки. И какой то опыт и правильные руки - желательно.
Предлагаю правильную альтернативу. Приезжаете ко мне в гараж, посуда есть, химия есть, времени - полно. И аккуратно САМИ берете свои детали и опускаете в емкость с раствором. Я проконсультирую, помогу советом. Условия для воронения изделий от мелочи до метра длинной. Цена ниже рынка. Она зависит от размера детали/расхода химии. Почта voronenie@rambler.ru, если на р.м. не отвечаю. Желательно отметить в теме, что написали в р.м. - иногда не сразу появляются сообщения. Обещаю, что Вы хорошо проведете время!
кактус1972
Отмечусь.где территориально в Москве?
77katran77
Нужная тема. А где территориально?
Воронильщик
Всем отписал.
77katran77
Принято. Примерная стоимость воронения Сигнального нагана полностью?
Воронильщик
Обращаю внимание, что вороним все подряд - мотодетали, например. Большая емкость есть.
Egor111333
Интересно,адрес ваш?
coach88
В закладки
Воронильщик
Мытищи. Несколько раз в неделю вороним. Химия всегда свежая. Обращайтесь.
k426-9navaga
В Р.М. вопрос задал. АП теме.
Воронильщик
Воронили вот такие изделия.

Есть ваннa 55 см, а также 90 см.

Воронильщик
Ванна для крупного.В нее нужно заливать достаточный объем химии, поэтому: чем больше будет деталей, тем стоимость процесса меньше.

Люблю пострелять
Очень интересная тема.
На заметку!
JAGO
Нужная тема. Сохранил
Auret
Интересно. Поверхность детали надо самому подготовить?
holand2003
Доброго дня и здоровья. Тоже хочется знать ответ на этот вопрос. Адрес и цену.
Люблю пострелять
Мелкие детальки в пределах 10 мм х 20 мм тоже вороните?
сергей68
Запомнил
Воронильщик
Вороним любые. От 10 мм до 95 см. В вашем присутствии, при вашем участии и разумеется - законные предметы.
Люблю пострелять
Воронильщик
Вороним любые. От 10 мм до 95 см. В вашем присутствии, при вашем участии и разумеется - законные предметы.

Это хорошо.

FCSM1974
Сколько стоить будет ПМ пневмат??
abbat05
Написал в P.M.
FCSM1974
abbat05
Написал в P.M.

Мне?Ничего нет в р.м(((

abbat05
FCSM1974

Мне?Ничего нет в р.м(((

Нет, топикастеру

ноль-ноль-икс
Отмечусь. На моей памяти первая толковая тема по воронению, среди сотни продавцов лаков и прочей приблуды для самостоятельного неудачного опыта.
Воронильщик
Сигнальники, макеты и схп могу забрать на направлении Подольск-Новокузнецкая.По договоренности время.
Auret
Отмечусь
Воронильщик
Отпуска закончились. Обращайтесь.
Люблю пострелять
ноль-ноль-икс
Отмечусь. На моей памяти первая толковая тема по воронению, среди сотни продавцов лаков и прочей приблуды для самостоятельного неудачного опыта.

Соглашусь.

викей
Тел.в р.м. можно.
varlamovalex
отмечусь.
пригодится.
если можно, пришлите пожалуйста контакты в личку
Воронильщик
voronenie@rambler.ru
rasta64
Отмечусь
Decefix
Сигнальник МР 371 заворонить, сколько по деньгам выйдет?
optima60
Стволик с казной 495мм от пневмы заворонить сколько будет?
Воронильщик
мр 2000 /если ошкурен уже/. Под стволик ванна нужна 500 мм, раствора в нее уйдет 5 литров, экономически не целесообразно один стволик, что то туда еще нужно накидать, что бы дешевле было.
Decefix
Воронильщик
мр 2000.

Ок. Подумаю.

romanownik
написал в П.М.
optima60
А я могу сам заворонить в самодельной узкой ванночке под размер ствола из эпоксидной ткани или надо обязательно нержавейку? Раствор для воронения можете продать?
optima60
Во! бюджетненко, да же ствол не надо снимать.

Воронильщик
Вот заворонил Павлу ТТ сигнальник. Пошкурил его он сам. Не стал выводить - из за раковин пришлось бы сточить пол пистолета и номера. Получилось вживую лучше чем на фото.

Воронильщик
И МР 371.

Pavel Podolsk
Спасибо. Отлично получилось. Рекомендую всем.
кактус1972
Скоро свяжусь насчет воронения.Созрел я ППШ заворонить.Ап такой
Воронильщик
Ну и правильно.
Воронильщик
Тема актуальна как никогда. Новый предмет схп в работе.

Готов и передан.