Книги по отличной цене!

Chsv22
Советский шпионаж в Европе и США. 1920-1950 годы
Автор - Даллин Дэвид
Издательство - ТД Алгоритм
Страниц - 448 с.
Год издания - 2017 г.
Переплет -Твердый
Формат - 125x200
Вес - 320 гр.
ISBN - 978-5-906914-51-4

Состояние - отличное

Точное описание событий связанных с деятельностью советской разведки в 20-50 годы прошлого века, а не изложение отдельных "шпионских историй" - такую цель ставил перед собой автор, когда в течение 10 лет работал над этой книгой. В результате получился фундаментальный труд, который значительно превосходил другие аналогичные произведения написанные во второй половине XX века и посвященные деятельности советской разведке до начала "холодной войны".

Цена 179р + почта

Chsv22
Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века
Автор - Мухин Юрий Игнатьевич
Издательство - Яуза
Страниц -539 с.
Год издания - 2015 г.
Переплет -Твердый
Формат - стандарт
Вес - 375 гр.
ISBN - 978-5-9955-0800-7

Состояние - отличное

И.В. Сталин не умер естественной смертью. Иосиф Виссарионович Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия. Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, - конфликт между людьми, поставившими себе целью построение счастливого и справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас: Читайте культовую книгу ведущего историка и публициста патриотических сил, разошедшуюся рекордными тиражами и раскрывающую главную тайну XX века! Узнайте правду о подлом убийстве Вождя и его ближайшего соратника, вместе с которыми были похоронены надежды России на великое будущее.

Цена 179р + почта

Chsv22
КНИГА ПАТРИОТА Полная история великих достижений

Автор - без автора
Издательство -АСТ
Страниц -347 с.
Год издания - 2017 г.
Переплет -Твердый
Формат - стандарт
Вес -520 гр.
ISBN - 978-5-17-102936-4

Состояние - отличное

Книга, которая должна быть в каждом доме. В этом потрясающем иллюстрированном издании собраны все сокровища России: самые красивые природные места, самые ценные ископаемые, важнейшие изобретения, решающие победы! Наша славная история и взгляд в будущее страны. И конечно, самое главное сокровище России - люди, которые создали все это: знаменитые ученые, полководцы, изобретатели и космонавты, актеры и живописцы, и простые труженики, все внесли свой вклад в нашу жизнь.

Цена 150р + почта

Chsv22
Загадка Генри Киссинджера. Почему его слушает Путин?

Автор - Поликарпов Виталий Семенович
Издательство -Алгоритм
Страниц -240 с.
Год издания - 2015 г.
Переплет -Твердый
Формат - стандарт
Вес -235 гр.
ISBN - 978-5-4438-0949-6

Состояние - отличное

Генри Альфред Киссинджер - загадочная фигура в мировой политике. Он возглавлял госдепартамент США в течение всего четырех лет, с 1973 по 1977 год, но влияние Киссинджера на мировую политику огромно: до сих пор его по первому разряду принимают главы государств. Не стала в этом плане исключением и Россия: Владимир Путин регулярно встречается с Киссинджером.

Почему именно Киссинджера слушают президенты и советуются с ним; в чем секрет популярности этого человека, который является частным лицом и не занимает никаких официальных должностей в США? Автор книги, представленной вашему вниманию, много лет занимается этим вопросом. Он собрал и подверг тщательному анализу информацию из уникальных российских и зарубежных источников, которая позволяет дать неожиданную оценку деятельности Киссинджера.

Цена 150р + почта

Chsv22
КНИГА ПАТРИОТА Полная история великих достижений
Убийство Сталина и Берии. Величайшее преступление XX века

Куплены!

Chsv22
здесь все по 35р - https://monetagrad.ru/catalog/vse-po-35-rublej