Продам зеркальную фотокамеру, объективы

ShadeCat
1) Pentax K-50 kit 18-55mm.

Простой, но надежный, как танк. Отличная и естественная фирменная пентаксовская картинка, удобная эргономика (кто хоть раз в жизни держал в руках камеру пентакс, знает). Магниевый корпус, влагозащита (у объектива тоже). Не для аквариума, естественно, но в дождь снимать разрешено и одобрено производителем.
Красного цвета - хорош и красив собой.

По комплектации:
Тушка, ремень, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, адаптер D-BH109 (чтобы вместо аккумулятора можно было пальчиковые батарейки вставить - на долгой прогулке, на отдыхе, или в походах самое оно), увеличитель видоискателя O-ME 53 (в подарок). Коробка с бумажками, где-то лежит, если нужна - найду.

По деньгам: 14к. Торг не приветствуется, обмен возможен, но вот хз на что.

Что еще есть для камеры:
2) SMC Pentax-DA 50mm F1.8. Маленький, легкий и резкий полтинник для Пентакс. Вряд ли его кто-то не знает. Неплохой штатник почти на все случаи жизни, отличный бюджетный портретник. 5к.

3) Sigma 17-50mm f/2.8 EX HSM. Отличный светосильный зум-штатник для Пентакс.Состояние хорошее. Был в ремонте несколько лет назад - успешно вылечен от заклинивания зум-механизма в официальном сервисе. На текущий момент никаких проблем не имеет. Не хоботит. 10к.

Все вместе - 25к. Ну, мало ли.

У всей техники я - первый и единственный владелец. Актуальные фото лотов могу сделать по требованию.

Территориально: Москва, самовывоз. Либо курьерская доставка (Яндекс, Достависта и т.д.) за Ваш счет после предоплаты. Понять, простить - самоизоляция.