Продам сумку для скрытного ношения ОООП.

RazSV
Продам - Поясная сумка-кобура скрытого ношения под огнестрельное оружие ограниченного поражения "ST-37". Российская разработка и российское изготовление. Сумка выполнена в черно-серых тонах и отдаленно напоминает спортивную дорожную сумку. Возможность ношения не только на поясе, но в качестве нагрудной сумки (через плечо), а для плотной фиксации к телу и для снижения люфта в комплекте есть дополнительный ремошок на карабине с регулировкой длины.
Габариты: максимальная ширина передней части 36 см, высота 15 см. Изделие весит 150 гр. Имеется два кармана. Прочный и легкий материал с защитой от влаги, выгорания на солнце и перепадов температур.
Имеет адаптивную систему "MOLLE" для дополнительных навестных элементов: фонарика, компаса, химического источника света, ножа, тактической ручки, мультитула, карабина и т.д. Находится она слева и справа от центрального кармана.
На центральном кармане с лицевой стороны имеется "Velcro" панель для размещения любой атрибутики в виде нашивок и шевронов.
Система быстрого открытия по бокам под углом 45 расположенны липучки, а на разворачивающейся части сумки имеются специальные петли, которые фиксируются на липучки, оставляя верхнюю часть молнии открытой при этом препятсвуте дальнейшему раскрытию сумки в процессе эксплатации.
Собачки на молнии со шнурком и дополнительным антискользящими ручками.
Совместимость с любым типом короткоствольного и бесствольного оружия. Для внутренного органайзера предусмотрено 2 съемных элемента на системе "Velcro". Первый патронтаж на 4 патрона, второй элемент крепежа с регулирокой для пистолета. Внутренний просторный отсек, для хранения: смартфона, кошелька, документов, ключей.
Ниже главного кармана имеется две шлевки для дополнительного снарежния.
Основной поясной ремень с полуавтоматичекой застежкой фастекс шириной 6 см.
Часть сумки прилегающая к телу имеет специальное воздушную сетку для вентиляции и припятсвует запотеванию в области живота.









Состояние - новая. В наличии 2 сумки. Цена за 1 сумку - 2500 рублей.
Оплата на карту СБ 4276---6960. Почтовые расходы на покупателе. Территориально - Подмосковье (Химки).

Cruzman
Оказывается в youtube, есть ролик про данную сумку, где продемонстрированы её возможности. Достаточно вбить "ST-37 сумка"
RazSV
Cruzman
Спасибо за подсказку.