Не порядочный продавец guest59

Oleg_1971
Доброго всем, камрады.
Выкладываю историю.
Черт меня дернул связаться... До этого покупал у Николая 2 револьвера - все было нормально.
Сосед попросил приобрести ему пневматику. У Николая был как раз в продаже АПС. Созвонились, сошлись в цене. Сосед съездил - купил. Как оказалось на 1тыр дороже чем договаривались. Созвонились - Николай извинился и 1тыр вернул на карту. Проблем нет. Начинаем стрелять. Вкручиваем баллон - травит! Созвон - "я уже давно не стрелял, все было нормально". Хер бы с ним. Открываю сундук, подбираю надбаллонную прокладку, меняю. Все зашибись! Работает. Претензий нет. Свои как бы люди.
История продолжается. Сосед при покупке АПС увидел у Николая ARMS 510 и сон потерял. Нашел денег, залез в кредит. Созвон. Договорились о покупке. Выставлялся за 57, сошлись на 51. Комплектацию озвучивать не буду - не суть. Приехали. В баллоне ноль (от слова совсем) в резике 70 бар. Николай "смотрите, проверяйте, берите". Внешне все ок. Стрелять с 70 смысла нет. Да и в городе... Забрали! Сосед вечером приходит "пукнуть" в резик (у меня тоже есть АРМС 510 и отдельный насос под него). Качаем... 150.. Все ок! Чуть выше... пш..... из под манометра. Созвон. Вежливо объясняю ситуацию. Ответ - я деньги уже потратил. А еще раз говорю "никто не собирается винтовку возвращать. Человеку она нравится. Я сам по соседски починю - проблем ни каких. И за работу с тебя ничего не требую. Сам дурак - попал как посредник. Ты оплатишь если что цену манометра (если резинки, вообще платить не надо)". Ответ "нет, вы все проверили и вас все устроило". Ну и как быть? Ладно я попал на ремонт. Да это особо и не сложно. Сделаю. Винтовка со 150 стреляет и попадает куда надо. А вот осадочек то остался.
epm2
Писец
Трагедь
HaRS
На рынке 2 дурака: продавец и покупатель. Сделка состоялась, теперь уже Ваши проблемы. Представляю, если Вы покупали машину с пробегом. Каждый день можно продавцу звонить/писат 😊
СанСаныч69
https://guns.allzip.org/forum/200/
раздел для отзывов о продавцах...