Продам - Электросамокат с сидением - Новый. Москва или пересыл

РД-4101

Новый Электросамокат ярко красный цвет ферари )

Из плюсов - сидение (съемное), ручной механический тормоз на руле (вы никогда не останетесь без тормозов), акселератор (можно плавно регулировать скорость, а не старт-стоп), регулируемые по высоте руль и сидение, складной.

Новый не использовался, но коробку выкинул. Куплен зимой, один раз зарядил проверил дома, больше не использовался, на улице соответственно не был в работе. Пока ждал лета, подвернулся более крутой в несколько раз дороже. Этот продаю.

Цена 6 тр, территориально Москва, отправлю СДЕК куда пожелаете.


-----------
Описание - https://speedroll.ru/elektrosamokat-speedroll-cd-02s.html
Интересный дизайн, яркий цвет и многофункциональность - все это о модели самоката SpeedRoll CD-02S.
Главная особенность в сравнении с аналогичными устройствами - возможность установки сидения. Это отличие делает модель чем-то средним между велосипедом и самокатом, но здесь отсутствуют педали. Каждый сможет подобрать режим по собственным предпочтениям - кому-то нравится ездить сидя, кому-то стоя.
Благодаря особой конструкции самокат можно сложить. Это позволяет перевозить устройство в общественном транспорте или, к примеру, на скутере.
Модель оборудована ручным тормозом. Это особенно полезно при возникновении сложных ситуаций на дороге - рычажок всегда под рукой и его удобно зажимать.
Прочные полиуретановые колеса хорошо сопротивляются к механическим нагрузкам. Они выдерживают прямые удары при езде по неровной поверхности.
Встроенный акселератор позволяет регулировать величину тока, подаваемого на двигатель. Вследствие этого, водитель может изменять скорость движения устройства.
Не нужно бросать самокат на землю - проектировщики позаботились о вопросе хранения или временного размещения и оборудовали модель подножкой.
Максимальная дистанция на одном заряде - до 12 километров. Максимальная скорость - до 12 км. Это равно средней скорости движения велосипеда.

valdmit2007
Что говорит производитель о max допустимом весе ездока?
РД-4101
Производитель говорит 70кг, но это не строгое ограничение, 80-85кг нормально.
Сделан качественно - из металла и руль и сидение, дека сверху пластмасса, но под ней также металл.
Модель также отлично подойдет для девушек, подростков, детей.

Если ваш вес 100+кг, то эта модель не подойдет, придется смотреть в ценовой категории ~ 20 000р+

Сергей Темрюк
Предложу 5 с пересылом
РД-4101
Ответил в ЛС
РД-4101
К сожалению как дошло до дела, т.е. оплаты, покупатель самоликвидировался.

В продаже

Сергей Темрюк
Да, признаю, недоглядел, что продавец пару дней назад зарегистрировался, с таким форматом дистанционно приобретать боязно, при чём продавец это тоже понимает, я вежливо отказался в ответ плевок с желчью прилетел.
Удачной Вам продажи!
Lesserh
Есть реальные фото?
РД-4101
Хочу предостеречь других продавцов здесь, на данном форуме обитает какое-то ***, собирающее контактные/платежные/паспортные данные у продавцов под видом "покупателя" - либо криминал, либо знатная барыга с чувствительным анусом. Один из его клонов - Сергей Темрюк

Это было 5-10 лет назад, столько сюда не заходил, это все продолжается.

ps: это касается в основном "новых" пользователей, потому как контакты "старых" уже видимо имеются, ведет базу так сказать...

РД-4101
Меня не было в Москве

В продаже

factor81
РД-4101
Хочу предостеречь других продавцов здесь, на данном форуме обитает какое-то ***, собирающее контактные/платежные/паспортные данные у продавцов под видом "покупателя" - либо криминал, либо знатная барыга с чувствительным анусом. Один из его клонов - [b]Сергей Темрюк

Это было 5-10 лет назад, столько сюда не заходил, это все продолжается.

ps: это касается в основном "новых" пользователей, потому как контакты "старых" уже видимо имеются, ведет базу так сказать...[/B]

Доказательства предоставьте пожалуйста.

РД-4101
factor81

Доказательства предоставьте пожалуйста.

Зачем?

Судя по вашему профилю - за почти 10лет - у вас все 1000 сообщений только в барахолке - из чего обычно следует - вы барыга. У барыг обычно заведено много клонов, не исключено даже что ваш клон здесь и задет.

Обучать барыг - у меня нету такой цели, послание было адресовано новым пользователям форума, хотя конечно вряд ли они его увидят здесь.