Продам газовый встраиваемый духовой шкаф Maunfield MGOG 673S

Marcao
Продаю газовый шкаф встраиваемый бренда Maunfield.
Шкаф шикарен,долго выбирал себе эту технику.Так же у меня почти вся кухонная техника в доме этой фирмы,посудомойка,варочная панель,вытяжка.Всё надежно и качественно.
Со шкафом устал бороться,не удаётся подружить её с газом из газгольдера.Форсунки менял,что-то там спецы приезжали настраивали,включал два раза. В первый раз уточка получилась божественная,но вся кухня была в дыму, возможно накосячили при подключении. Не знаю.Уже приобрел электрический духовой шкаф,правда не встраиваемый,им и пользуюсь уже год, а этот вот только извлекли из мебели.

Продаю, возможно кто-то ищет отличный шкаф, и читал о технике этого бренда отзывы.Скажу сам-я ей очень доволен,фото могу вставить, но он реально практически новый.Можно и фото и видео обзоры найти в инете.Паспорт,гарантийка,форсунки, отдам в комплекте, вроде еще салазки были-не уверен на 100%.
Шкафу года полтора. Поэтому отдам за 25 тысяч.Могу доставить в Москву заинтересованному покупателю.А так территориально в Калининец, рядом с Голицино и Селятино.
Торг никто не отменял.
Контакт +79099263838 Алексей