Продам французские зажигалки Djeep и китайские трубочные.

TYA
Москва, если нужен пересыл - перешлю, карта СБ или другие варианты по договорённости. Коробочками по 10шт. Коробка больших - 300р, коробка маленьких - 250р(маленьких нет).

Большие снова в продаже. С британским флагом, фото внизу темы.

==Зажигалки Djeep - это безупречное качество, удобство использования и модный дизайн. Французская компания Djeep - единственный производитель одноразовых зажигалок, который доказал, что даже такой, по общим меркам, незначительный предмет - может стать стильным аксессуаром и подчеркнуть современный имидж своего обладателя - человека, даже в мелочах проявляющего чувство индивидуальности и вкуса.
Почему Djeep признаны лучшими одноразовыми зажигалками в мире:
Регулировка пламени - удобный механизм для регулирования размера пламени в различных условиях (возможность фиксировать колесико регулятора на необходимом уровне - а не просто min и max пламя)
Большая, удобная кнопка делает процесс зажигания максимально легким и комфортным
Эргономичная форма зажигалки - удобно ложится в ладонь (не хочется выпускать из рук!)
Очень легкая!!! - всего 25гр
Самая безопасная зажигалка: тройной резервуар (запатентованная система Delrinâ, высококачественные компоненты DuPontÒ 😛
Самое продолжительное горение - 5000 поджигов!
Процессы проектирования и производства зажигалок Djeep соответствуют самым высоким мировым стандартам качества и безопасности. На сегодняшний день продукция компании Djeep сертифицирована такими авторитетными организациями International Standard Organization (ISO), American Society for Testing and Materials (ASTM)==
это всё - рекламная лабуда из интернета, а реально они ничем не хуже Бика, Клиппера и Крикета только в отличие от них большие работают дольше. Сделаны во Франции.


В них влезает газа больше чем в большой Bic, соответственно и работают они в дольше.



Китайцы. Качественные. Пьезоподжиг. Удобно прикуривать трубку, прикуривать сигареты на ветру, разжигать костёр. Пламя регулируется, можно перезаправлять, газа в них много, хватает надолго. 220р.

для понимания размеров

короткий
Доброго.
Взял-бы 3 коробки джипов самовывозом.
Прошу телефон в личку.
короткий
Свои забрал, все отлично.
ПокупательДня
Посылку получил, всем доволен.
Off-Roader
Аркадий, спасибо за оперативность со сборкой и отправкой. Жду с нетерпениием посылочку!
edok
Пару пачек джипов взял бы с пересылом в Москву почтой
Off-Roader
Приветствую, Аркадий! Все долетело в лучшем виде, спасибо огромное! Отдельное спасибо за бонус-свисток 😊 😊 😊 ! младшая племянница в восторге! Папаша ее на меня косо поглядывает 😊 😊 😊 каникулы весело пройдут!
TYA
приподнять пора