Продам наушники Koss Pro 3AA Titanium и Koss UR-40

karabazz
РСО-Алания, пересыл ПР, оплата на карту СБ, почта в профайле.


Koss Pro 3 AA Tinanium позиционируются как наушники для профессионального использования. Отсюда и характер звучания. Звук чистый, сглаженный, прозрачный. Бас глубокий, не выпирающий, по громкости скорее дополняет остальной спектр, но не перекрывает.
Главной особенностью Koss Pro-3AA являются покрытые титаном полимерные диафрагмы. Благодаря им и кабелю из безкислородной меди качество звука в этих наушниках достигло безупречно высокого уровня.
Амбюшуры очищены от кожзама, пластиковые крепления заменены на стальные. Коробка в наличии. Сделаны в США. Цена 2500 р

Чувствительность, дБ - 100
Частотный диапазон, Гц -15-20000
Номинальное входное сопротивление, Ом - 60
Тип наушников - Проводные
Конструкция наушников - закрытые
Тип амбушюров - circum aural
Масса - 300 г
Длина кабеля- 2,4 м
КНИ, % (20 Гц-20 кГц), 94 дБ -0,7
Штекер 3,5 мм

Koss UR-40 -высококачественные полноразмерные мониторные стереонаушники для использования с домашними системами и портативным аудио Профессиональное звучание: широкий частотный диапазон, чистая и точная передача звука Титановая диафрагма для получения детальной звуковой картины и впечатляющего воспроизведения басов. Складная конструкция с вращающимися чашками - дополнительное удобство при перевозке и хранении Мощные неодимовые магнитные сердечники обеспечивают высокую чувствительность.
KOSS UR40 - универсальная модель с профессиональным звучанием, прекрасно подходящая для использования как с домашней аудио-техникой, так и с портативными плеерами. Мягкая отделка амбушюр, полностью охватывающих уши, не только обеспечивает комфортное ношение, но и улучшает звучание - смягчает басы и улучшает резонансные характеристики. KOSS UR40 - открытые наушники, это делает их звук чистым и прозрачным. При этом за счет конструкции амбушюр звукоизоляция от внешних шумов достаточно хорошая.

Материал амбушюр поролон
Страна брэнда США
Цвет серебристый
Вес, 0.173 кг
Частота воспроизводимая 15 Гц - 20000 Гц
Тип разъема кабеля 3.5 мм
Тип излучателя динамические
Количество излучателей 1
Сопротивление, 60 Ом
Чувствительность, 98 дБ/Вт/м
Длина кабеля, 1.2 м
Неодимовые магниты
Цена 1500 р



Фото из сети, если нужно сделаю реальные позже

karabazz
добавлю фото Pro 3 AA Tinanium