Роутер Wi-Fi Keenetic Viva KN-1910 (5ггц + 2.4ггц)

serejka777
Продаю Wi-Fi роутер в состоянии нового. Продаю по причине ненадобности, т.к. провайдер поставил бесплатно свой собственный роутер.
Был куплен в магазине DNS 15.01.2021г.
Полный комплект с чеком и коробкой.
На сегодняшний день цена такого роутера в DNS = 7900 руб.

Моя цена: 6200 руб.
Пишите в ПМ!
===========================================
!!! ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ РОССИИ !!!
Отправка через СДЭК или Почтой России
===========================================

Маршрутизатор Keenetic Viva KN-1910 процессором MediaTek MT7621AT оснащен двумя интерфейсами USB для подключения модемов 3G/4G (LTE), благодаря которым вы сможете подключить целый ряд Wi-Fi-устройств к Интернету по мобильной сети. USB-порты позволят также эксплуатировать маршрутизатор как принт-сервер, файловый сервер, DLNA-сервер. При использовании в качестве точки доступа сетевое устройство поддерживает одновременную работу в частотных диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая скорость соединения до 867 МБит/с по частоте 5 ГГц, до 400 МБит/с - по частоте 2 ГГц.
Безопасность соединения, установленного с помощью маршрутизатора Keenetic Viva KN-1910, защищена протоколами WEP, WPA, WPA2. Мощность передатчика точки доступа составляет 18 dBM. Четыре наружные несъемные антенны устройства гарантируют стабильность соединения с аппаратурой, подключенной по сети Wi-Fi. Коэффициент усиления антенны равняется 5 dBi.

Pobankam
АП

miller167
Зря продаёте, провайдеровские роутеры не всегда корректно работают. Я пробовал два разных билайновских и разочаровался! Поставил такой же как у вас, и всё летает!!! А за операторский с вас ещё и деньги дерут дополнительные!