Продам, электрическую профессиональную точилку для заточки ножей, CC2000, Chef'sChoic

Turovets VV
Продам, электрическую точилку, г. Красноярск. Отправлю в любой регион, за Ваш счёт! В комплекте, дополнительные ограничители, пластинка для очистки абразива.

Цена: 25000 рублей. Оплата на карту СБ.
Связь через ПМ.
Описание:
Chef'sChoice Commercial Electric Knife Sharpener Model 2000 – высокопроизводительная электрическая точилка – автомат NSF.
Точилка проста в использовании и высокоэффективна: она придает бритвенную остроту ножам в считанные секунды.
Она гарантирует длительный качественный рез и возможность ножам оставаться острыми до трех раз дольше, чем ножи, заточенные другим образом.
Точильный автомат Chef'sChoice Model 2000 безопасен для качественных ножей, устройство бережно расходует материл клинка при формировании бритвенно острой режущей кромки.
Установленные на точилке алмазные абразивные диски и запатентованная хонинговальная секция бережно расходуют материал клинка при заточке, практически не уменьшая его, а снимая только микроскопический необходимый слой.
Заточной модуль точилки легко снимается с устройства нажатием одной кнопки для очистки и дезинфекции в раковине или в посудомоечной машине.
Все части модуля можно мыть в посудомоечной машине, они устойчивы к коррозии.
Модуль заточки не требует дополнительного обслуживания: масла и другие жидкости не требуются. Заточные диски не забиваются стальной пылью.

Turovets VV





Turovets VV
Парни, всем привет!
Теме АП.
[B][/B]
Turovets VV
Парни, всем привет!
Теме АП.
Turovets VV
Всем, доброго времени суток!

Согласно правил АП.