Продам коробку под EDC и пистолет типа ПМ. Москва.

Воронильщик
Продам универсальную коробку под EDC и пистолет типа ПМ.
Предлагаю EDC Box для предметов из карманов, которые в конце дня можно положить на тумбочку. Кто то носит бумажник, ключи, ножик и пистолет почти каждый день, можно хранить все свои карманные вещи в одном месте.Поэтому пригодится коробка с отделением для скрытого хранения пистолета. Обращаю внимание, что это не сейф и при наличии детей в доме вещь не безопасная. Это вариант шкатулки. Изготовлен из мебельного массива столяром с большим опытом работы и на очень хорошем оборудовании. Это не фанера, дсп или еще какой то мдф. Обработка воск и масло. Размер 18х24х9см. Цена 3т.р. за наличные.





Верхний ящик поднимается без усилий, скользит как по маслу. Был еще белый, но его уже отдали. Можно белый повторить. Можно сделать табурет с поднимающейся сидушкой, а под ней ложемент, ключницу с вторым слоем с ложементом, салфетницу по такому же принципу, банкетку в прихожую с ложементом и т.д. и т.п. Модель пистолета любая, цена зависит от нескольких факторов. Видео пользования могу скинуть на вотсап заинтересовавшимся.

Воронильщик
Вот примерно что может сделать.




Воронильщик
Ключница уже делается в нескольких исполнениях.


Gruch
На последнем фото телефон разве не на фанере? Про тип соединений "шип" столяру известно?
Воронильщик
На последним фото из фанеры это образец. Не наш. Но наш будет лучше. Мастеру все известно. Целесообразно было сделать так. Можете лучше - с большим удовольствием посмотрю и порадуюсь, как говорится больше хороших товаров.Могу сказать, что прообразом коробки было вот видео американское. Столяр посмотрел и сказал, что точно сделает лучше. Можете сделать лучше Вы - я очень рад, да не оскудеет талантами земля наша....

https://johnmalecki.com/post/h...c-catch-all-box

Воронильщик
Ключница.Направляющие шариковые Boyard DB3501 400 мм, металл.


pashcec
Ключница интересует 😊 Какая цена и можно ли без крючков.
Воронильщик
Она уже готова с крючками 4000.



Воронильщик
Покупателям набора из 2х предметов скидка.