Продам шкаф оружейный "Стриж"

DeLeon
Продам оружейный шкаф "Стриж", материал - сталь, стенки толщиной 1,5 мм., передняя стенка дверцы около 2-х мм., дверца усилена рёбрами жёсткости и вторым стальным листом, оснащена двумя трёхригельными сувальдными замками второго класса. Внешняя отделка - порошковое напыление. Цвет - коричневый.

Размеры внешние, высота, ширина, глубина, мм: 1251х250х282
количество стволов: 3-4
Одно внутреннее запираемое отделение.
Две внутренние съёмные стальные полочки, устанавливающиеся в пазы на левой стенке шкафа.
В комплекте войлочный коврик чёрного цвета.
Также в наличии два комплекта ключей к обоим замкам на дверце, замку внутреннего отделения, паспорт и товарная накладная.
Вес: 28 кг.

Продаю за ту же цену, за которую и покупал - 9225 р., торга нет.

Территориально Электросталь. Отправить могу ТК "Деловые линии", "СДЭК", но предпочтительнее самовывоз, так вы сможете осмотреть шкаф перед покупкой. Способ оплаты договорный. Предоплата возможна, но нежелательна, так как я не уверен, что смогу отправить заказ в оговоренный срок, предпочтительнее оплата при самовывозе. Связь в л. с., или смс на номер 89660568472 , лучше смс, так как я могу пропустить звонок, к тому же из-за плохого слуха мне трудно разговаривать по телефону напрямую.

Фото шкафа и документов:




GDiman197
DeLeon
Продаю за ту же цену, за которую и покупал - 9225 р., торга нет.
😀
KAA83
GDiman197
😀

Ну а что смешного? Судя по накладной шкаф покупался в начале 2016(плохо видно), сейчас цена раза в 1.5 выше. Но а нормальная цена, для б.у, или нет - спрос покажет.

GDiman197
KAA83
Но а нормальная цена, для б.у, или нет - спрос покажет
Спрос уже показал,за два с половиной месяца ни одного заинтересованного покупателя.
DeLeon
KAA83, верно, я купил его 20 января 2016 года. Если правильно помню, с доставкой он обошёлся мне в 9999 р. или около того. сегодня такой шкаф стоит не меньше 10 т. р., так что цену я не завысил.
DeLeon
KAA83, а нет, точно не помню, во сколько мне обошлась доставка.
Олег МОЛ
Хороший сейф и цена хорошая. А то, что простоял он несколько лет в тепле от этого он хуже никак не стал.
DeLeon
Олег МОЛ, естественно, он же стоит у меня в квартире. Когда я был на выставке Arms&Hunting в Москве, я видел сейфы получше, но и цена была соответствующей. Этот ещё один из самых дешёвых.
Олег МОЛ

Этот ещё один из самых дешёвых
Естественно. Отличный товар за небольшие деньги.
DeLeon
Олег МОЛ, благодарю за добрые слова. Если захочешь приобрести его, свяжись через Р. М., или по телефону, указанному выше, лучше смс, но при необходимости я могу поговорить и напрямую, только из-за плохого слуха мне придётся часто переспрашивать.