Нужны услуги по установке/выбору домофонной системы в квартиру

Призрак777
Комрады,встал вопрос. Нужны услуги по выбору,установке и настройке домофонной системы в квартире.Может кто занимается?Москва.Связь-личка.
кактус1972
Аудио?Видео?Домофон на входной двери подъезда установлен?Или Вам внутриквартирный Интерком нужен?/
Призрак777
Новостройка.На входной двери есть домофон с камерой.
Нужна система,чтобы давала изображение с домофона,с вызывной панели у двери(необходима установка).В идеале-чтобы система делала фото при вызове и слала на трубку(это если возможно).Начал изучать тему и немножко потерялся))
кактус1972
Так это Вам проще в управляющую компанию обратиться.Они дадут контакты домофонщиков.Те на любой вкус и цвет исполнят любой каприз.Дело в том,что по слаботочечному стояку пущен многожильный провод.Скажем так типа витой пары.В зависимости от системы домофона,цвета жил это единицы и десятки номеров квартир подъезда.Какой цвет провода к какой цифре относится знает либо компания установившая домофон на подъезде,либо обслуживающая его.
кактус1972
Или нужно иметь доступ к блоку управления домофона что бы посмотреть расцветовку.Как правило их ставят в консьержках,иногда на чердаке, в подвале или в стояке первого этажа
Призрак777
Провода уже выведены в квартиру.Осталось присобачить мнитор(с) Тачка на прокачку
кактус1972
То что провода выведены в квартиру,совсем не значит,что они подключены к стояковым проводам.Да и самих стояковых проводов может не быть в стояке.