Кейс большой для пистолетов Plano (1402-01) продам в Москве.

Воронильщик
Кейс для пистолета Plano (1402-01) (США) - выгодное решение, обеспечивающее максимальную защиту оружия.
Он изготавливается из ударостойкого пластика, который выдерживает жесткие нагрузки и не повреждается даже на морозе. Он имеет форму, позволяющую разместить сразу два очень больших пистолета. Кросман 37 см входит легко. Снабжен ребрами жесткости. Они позволяют защитить содержимое при падениях или при надавливании на бокс.
Внутренняя часть кейса выполнена из прочного и упругого рельефного поролона. Его выступы плотно прижимают оружие, не позволяя ему смещаться во время движения, при толчках или ударах. Такая жесткая фиксация не является опасной для нежных деталей оружия, таких как оптический прицел, фиберглассовые детали открытого прицельного устройства, другие аксессуары, которые могли бы быть поврежденными при жестком давлении.
Кейс снабжен замками по обеим сторонам ручки, которые не позволяют ему раскрыться. Сама рукоять размещается на обеих половинках кейса и плотно совмещается в момент его закрытия. Так что рука при транспортировке служат третьем замком. Впрочем, при необходимости бокс можно защитить и навесным замком, для чего предусматривается специальное ушко.
При транспортировке чехол может располагаться как горизонтально, так и ставиться вертикально, для чего снабжен ножками-подставками. При этом оружие внутреннего сместится не может за счет фиксации выступами поролона.
Внешние размеры: 420х370х90 мм


На фото с двух сторон.
Внутренние размеры: 360х310х60 мм
Вес: 590 г
Вместимость два больших пистолета GP T 12. И несколько магазинов. Москва. Могу переслать. Цена - всего 2000 р.