Продаётся Подарочный набор Gillette MACH3 TURBO ( Германия )

gun-sha
Продаётся Подарочный набор Gillette MACH3 TURBO (Германия)

Выпущен в Германии к предыдущему чемпионату мира по футболу.
На продажу предлагается несколько новых запечатанных наборов (таких же, как на фото). Все номерные и с датой выпуска.

Состав набора (произведенного в Германии):
- Станок Gillette Mach3 Turbo с плаващим подвесом кассеты, классического типа (без критикуемого шарика) ;
- Пять сменных кассет с тремя лезвиями Gillette Mach 3 turbo (более продвинутая, чем Mach3);
- В оригинальной номерной запечатанной упаковке.

Продаётся за 1990 руб, то есть фактически по цене только кассет, которые сейчас в РФ к тому же продаются только польского и китайского, но не германского производства.

Телефон 8 925 039 85 29 Москва


Подробнее:

Добротный и увесистый бритвенный станок имеет эргономичную ручку из легкосплавного металла с пластиковыми и резиновыми компонентами, а также плавающее крепление лезвия для идеально комфортного бритья. Станок Mach 3 turbo взаимозаменяем со предыдущими станками Mach3 и Mach3 sensitive, но не такой 'пластиковый' (как остальные станки линейки Gillette линеек Mach3 и Fusion5).

Каждая сменная кассета Mach 3 turbo имеет 3 лезвия, отличается от базовой модели Mach3 смазывающей полоской, микрогребнями и лезвиями. Полоска - более долгоиграющая и с бо́льшим количеством пропитки, что по идее должно давать лучшее скольжение, микрогребней - 10 штук против пяти у обычного Mach3. Также два из трех лезвий на каждой кассете Turbo более острые, чем у Mach3.

Имея личные впечатления в разные годы от бритв Gillette Mach3, Mach3 turbo, Mach turbo 3D (c шариком), Fusion5 (включая Power, Flex ball Proglide и Proshield), последние годы использую именно Gillette Mach3 turbo (не 3D). Обсуждать в форуме не буду, если будут вопросы по детальному сравнению вышеозначенных бритв - звоните, терпеливо поделюсь собственным опытом.

По всем вопросам готов ответить в теме.