Истинные и настоящие Французы, для шикарной весенней фотоссесии.

Bond.Ru
Предлагаю на шикарную фотоссесию подлинных аристократов, французов. И так, Аристократ Номер 1, Baron Otard VS, 05.
Коньяк Отард - единственный коньяк, рожденный в замке Коньяк. Дом Отард использует сорт винограда Уни Блан, тщательно контролируя процесс сбора урожая и изготовления вина. Возраст используемых спиртов колеблется от 40 до 120 лет. Превосходный диджестив подают при комнатной температуре.
Спирты для коньяков Otard выдерживаются в замке Шато де Коньяк, который возвели еще в 5 веке. В конце 18 века замком завладел Жан-Батист де ла Гранж, который создал компанию Otard-Dupuy.
В середине 19 века Baron Otard достойно конкурировал с мировыми коньячными домами - Martel и Hennessy. В конце 20 века дом коньяка Otard покупает Baccardi-Martini. Компания начинает активно развивать марку и кардинально менять концепцию продвижения напитка. В частности, у бутылок появилось новое оформление и, как следствие, узнаваемость.
Количество 15 бутылок. Больше не будет к сожалению. Ввиду того что фотограф может разбить дорогого француза или случайно забыть в сторонней фотосстудии, возможен любой форсмажор, то в качестве залога, за одного француза прошу сумму, в 4000 вечнодеревянных.

Аристократ Француз Номер 2 Hennesy VS на фотоссесию, в особом представлении не нуждается. Есть в 4 ипостасях, 0.35 л, 05л, 0.7л, 1.0л. По количеству, 0.35л-1шт, 0.5л- 7шт, 0.7-6шт, 1.0л-1шт. Ввиду того что фотограф может разбить дорогого француза или случайно забыть в сторонней фотосстудии, возможен любой форсмажор, то в качестве залога, за одного француза прошу сумму, за 0.35-2800, за 0.5-4000, за 0.7-5600, 1.0-8000, вечнодеревянных.

Аристократ Француз Номер 3 Сourvoisier WSOP на фотоссесию. В количестве 3 подарочных набора, шикарная коробка-бар, в которой сам француз и хрустальный фирменный, дегустационный бокал-тюльпан. Именно брендированный хрусталь, а не стекло, что не маловажно! Ввиду того что фотограф может разбить дорогого француза или случайно забыть в сторонней фотосстудии, возможен любой форсмажор, то в качестве залога, за одного француза прошу сумму 6500 вечнодеревянных .

Аристократ Француз Номер 4 Grand Breuil XO, 05. в количестве 5 шт.
Ввиду того что фотограф может разбить дорогого француза или случайно забыть в сторонней фотосстудии, возможен любой форсмажор, то в качестве залога, за одного француза прошу сумму 6500 вечнодеревянных.
Все французы имеют, все обязательные присущие им степени защиты и российские акцизки. Подлиность гарантирована 100%!!!
Все резервы в теме, прошу дублировать обязательно в личку.

Bond.Ru

Bond.Ru

Bond.Ru

Bond.Ru
Браслеты что на французах возможно купить.