Продам Шикарные серебряные мужские браслеты.

Bond.Ru
Добрый день, продам три шикарных серебряных мужских браслета.
Лот 1 Браслет бу плетение панцирное,вес 31 грамм, 925 проба. Не темнеет , ввиду глубокого родирования производителем. Производство Италия. Цена 7500 рублей. Длина 23 см.
Лот 2 Браслет Новый плетение " Картье" или как его еще называют " Фигаро",вес 20 грамм, 925 проба. Не темнеет , ввиду глубокого родирования производителем. Производство Италия. Цена 7500 рублей. Длина 22 см.
Лот 3 Браслет Новый плетение " Картье" или как его еще называют " Фигаро",вес 13 грамм, 925 проба. Не темнеет , ввиду глубокого родирования производителем. Производство Италия. Цена 4500 рублей. Длина 22 см.
Чем хороша Италия по сравнению с отечественным производителем серебра? Тем что применяют в производстве глубокое и толстое родирование серебра. Родий, как известно более высший и дорогой платинор, чем та же платина, более твердый. Отечественный производитель, страшно на этом экономит. Более того ряд отечественных производителей серебра, вместо гальванического покрытия родием, которое требует дорогостоящего оборудования, прибегают к химическому родированию, которое очень быстро стирается. Италия в этом плане не экономит и жестко держит марку. Среди отечественных изделий встречал даже не родированые, а оцинкованные изделия из серебра. Легко отличимы от родированых, желтоватым оттенком. Желаю всем хорошего дня и качественных серебряных браслетов на ваших руках!
Bond.Ru

Bond.Ru

Bond.Ru

Bond.Ru

Bond.Ru
Возможна БеЗплатная доставка.