Продаю аудиоусилитель Yamaha AX-397, Москва

EinarGodi

Цвет черный, идеальное состояние, в пользовании меньше года. Комплекет - усилитель + пульт. Причина продажи - не нужен, стоит пылится. новый стоит около 9000, отдаю за 4500, торгуемо. связь - личка.

Vfqjh

Не на правах рекламы, а просто так... 😊.
Старая проверенная и очень надёжная модель. Отличный усилитель для бюджетного HiFi. Играет музыку получше многих дорогих многоканальных ресиверов.
Предназначен людям, которые не заморочены на 5.1 и ценят именно музыкальность, а не многокональность (хотя и кино в его исполнении, с его детальностью и резкостью будет смотреться очень неплохо, пусть и 2.0). Лоялен к любой акустике, в т. ч. "жёсткой" и не дорогой. Отлично споётся с приличными полочниками.

Теме UP 😊
Автору не понравится - потру.

ЗЫ: аппаратуру люблю больше, чем оружие 😛

skywolf

Такой вопрос: На столе ноутбук DELL 1525, связанный через HDMI c плазмой Panasonic. Качаю на ноут фильмы и смотрю через плазму. Т.е. видеооснащение спальни меня вполне устраивает, но вот для полной гармонии хотелось бы еще и аудио приличного. Можно ли этот усилитель одновременно с ноутбуком связать, музыку слушать, и с плазмой-фильмы смотреть? Я так понял, к нему только 2.0, т.е. сабвуфер не подключишь?

EinarGodi

любой аналоговый аудио вход. Стерео само собой. Например шнурок "миниджек" на 2RCA (тюльпана). А на другой вход например можно повесить сд проигрыватель. Это не ресивер. Саб подключается "на перехват", то есть на пути от уся к АС, это позволяют почти все сабы.

skywolf

СД проигрыватель не планируется. Мне надо 2 подключения: 1) Слушать музыку на ноутбуке. Через какой выход на ноуте его можно подключить? Ноут вот этот, с такими выходами: http://www.notebook812.ru/T8100-250Gb-Dell-Inspiron-1525.htm. И если подключается, будет ли приличный звук музыки при прослушивании с ноутбука?
2) К ТВ да, к аудио-аут, по RCA.

Vfqjh

Ничего сложного:
1. отключаете в опциях на ноуте звуковой канал с HDMI (т. е. делаете обычный DVI-D выход только под видео сигнал) и назначаете на выходе "аналог";
2. Шнурок "миниджеком" в ноут, "тюльпанами" на соответствующий аудио-вход Ямахи (в Вашем случае любой вход, кроме "Phono")
3. Качество звука зависит помимо усилителя и акустики в достатосной мере и от привода (прослушивание CD), и от ноутбука (послушивание c HDD) и от кабеля (не буду углубляться в дебри HiEnd). А так как дорогого кабеля "мини-джек2тюльпаны" практически не существует, привод ноута для музыки... помолчим..., то усилитель с акустикой отыграют всё то, что с подачи выдаст ноут, и всю нагрузку за очень слабенькое качество ноутбука возьмёт на себя (короче, хуже не будет).

ЗЫ: Ваша ссылка на ноут рулит 😊 😊 😊

UZI

Vfqjh
А так как дорогого кабеля "мини-джек2тюльпаны" практически не существует, 😊 😊 😊

Есть у меня такой:
QED QUNEX J2P 99,999% OFC
Привозной, из Англии 😊

Vfqjh

Есть у меня такой:
QED QUNEX J2P 99,999% OFC
Привозной, из Англии

в России - редкость, да и применение ему найти сложно 😊, разве, что МР3 или ноут подключить 😊

EinarGodi

спасибо комрады, все рассказали за меня :-)

Vfqjh

А чё, совершенно не напряжно помочь продать хорошую вещь 😊
С таких усилков путь к HiEnd начинается, когда осознаёшь, что компонентная техника - это не "всё в одном" за 3000 руб 😊
Если будущий владелец к нему акустику подбирать будет и провода, пусть обращается 😊
Консультации - бесплатно

EinarGodi

продано нах

Villy

EinarGodi
продано нах
Не просто нах, а самому мне 😊

Vfqjh
Если будущий владелец к нему акустику подбирать будет и провода, пусть обращается 😊
Консультации - бесплатно
Обращаюсь 😊. Можно скинуть в личку несколько моделей полочников, которые споются с этим усем? Бюджет порядка 10ти килорублей, акустика должна быть "всеядной" в плане музыки бо слушаю крайне разные вещи - от фолковых хоров и классики до brutal death.

Vfqjh

Ща, погодь...
пока сам поковыряйся www.pult.ru 😊

Vfqjh

http://www.pult.ru/product/36233.htm
во, и забудь обо всём 😊

... да, про провода не забудь. чё-нить бюджетное, не дороже 300 руб. за метр и сечением 1.5-2мм (желательно), "направленность" - приветствуется.
Разделаешь под "бананы", тока "под винт", т. е. без пайки (бананы Profigold возьми, круче - бессмысленно) и будет тебе щастье 😊
а вот и "верёвка" 😊 http://www.pult.ru/product/12590.htm
Короче, за проводом и разъёмами на Горбушку тебе надо 😛